“Хорошее национальное!”

Мордовское Подворье
Рейтинг № 5 из 166 Рестораны в Саранске
Вид кухни: Русская, Восточноевропейская, Центральноевропейская
Услуги: Бронирование
Описание: Ресторан в традиционном мордовском стиле, расположенный в самом «сердце» Саранска, буквально, с порога затягивает Вас в мир, насыщенный национальным колоритом. Именно здесь можно скрыться от каждодневной суеты города, отдохнуть семьей или хорошей компанией окунуться в атмосферу тепла и уюта. Колоритный интерьер, национальная кухня, которая удивляет своим разнообразием и вкусовыми качествами, ресторан «Мордовское подворье» - это именно то место, куда хочется возвращаться снова и снова и не только за вкуснейшими блюдами, но и за уютом, приятной музыкой, достойным обслуживанием и доброжелательной обстановкой. Кстати, по четвергам, пятницам и субботам в ресторане можно отдохнуть под аккомпанементы группы в живом исполнении. Мордовская кухня проста и незамысловата, но есть в ней блюда и напитки, ни с чем несравнимого вкуса. Мы рады предложить Вам особенные напитки – Медовуху, Хреновуху, Позу – собственного приготовления. Такого Вы не сможете попробовать нигде в нашем городе! Кроме национальной кухни, Вы можете выбрать любимые Вами европейские или русские блюда. Немаловажная особенность ресторана – попробовать и насладиться продуктами местных производителей, которые вам понравятся!
Отзыв написан 3 октября 2018 г.

Был один раз по приглашению бизнес партнеров! Именно хотелось национального колорита. Все было вкусно (хоть я и стараюсь не объедаться) но тут невозможно было остановиться ) Рекомендую попробовать пельмени из кабана.

Спасибо, _Z2353MK!

Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

Зашли семьей, поужинать.
Из меню 4 блюда какие хотели заказать не было в наличии.
Заказали шашлык и пюре детям. Шашлык был жесткий, дети есть отказались. Пюре- наверно сложно испортить.
Впечатления двоякие. Люди вроде сидят едят, банкеты, но лично нам еда показалась не вкусной. Цены за такое качество еды не оправданно высокие. Официанты с недовольными лицами.
На интерьер можно зайти посмотреть, чай попить, но есть мы бы не рекомендовали.

2  Спасибо, ElenaRa2014!
Отзыв написан 28 сентября 2018 г.

Ездили вместе с женой в Нижний Новгород, решили сделать остановку в Саранске. Искали по картам, где можно вкусно покушать, по пути оказался ресторан “Мордовское Подворье”. Проехать мимо него и не заметить было бы очень трудно, т.к. здание, сильно смахивающее на усадьбу в центре города, бросается в глаза сразу же. Интерьер выполнен в старославянском стиле, почувствовался русский дух. Честно говоря, я даже и не знал, что у Мордовии есть своя кухня, однако, вынужден признать – это было невероятно!!! Массу эмоций получил, когда мне подали суп... Его подали в буханке хлеба. Признаться – такого я ещё в жизни не видел, но это оказалось очень практично:D Также, заказал себе запеченную баранью голяшку с картофелем по-деревенски и салат из спелых томатов с красным луком. Всё было ОЧЕНЬ вкусно!! Из напитков взял себе облепиховый лимонад. Раньше думал, что из облепихи можно только чай делать) В общем, в двух словах, этот поход в ресторан нам запомнился надолго! Великолепный интерьер, безумно вкусная кухня, необыкновенная подача блюд и вкусные лимонады!!! Рекомендую каждому, кто окажется в Саранске)))

Спасибо, FuTiFAA!
Отзыв написан 24 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан города
Довелось побывать в этом ресторане во время визита в Саранск. "Московское подворье" оказалось очень уютным заведением, экстерьер выполнен в тематике древнерусской усадьбы, интерьер же сочетает старинный и современный стили. Обслуживание в ресторане первоклассное, официантка была приветливой и вежливой. Меню очень интересное и обширное, сложно было сделать выбор. В итоге я заказала салат с домашним сыром и сибирские пельмени. Блюда были очень вкусными, а цены приемлимыми. Обязательно рекомендую попробовать ручную лепку и другие блюда старорусской кухни. Отличный ресторан, который я с удовольствием посещу еще раз!

1  Спасибо, AlinaBam!
Отзыв написан 23 сентября 2018 г.

Потрясающее место для тех, кто любит вкусно поесть и получить удовольствие от хорошего времяпрепровождения. Были с мужем в Саранске проездом в гостях, и наши друзья предложили сходить в ресторан «Мордовское Подворье», я безумно люблю такие заведения, так сказать «с душой». Отличный тематический интерьер и здание. Приятный персонал. Девушка официантка смогла угадать с нашими предпочтениями прям точку, мясо барашка просто таяло во рту. Цены для такого места вполне доступные. Всем рекомендую!

Спасибо, Marina K!

Путешественники, которые просмотрели Мордовское Подворье, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект Мордовское Подворье? Поделитесь впечатлениями!