“Восторг ”

Aрт-кафе Артбузов
Рейтинг № 15 из 165 Рестораны в Саранске
Цена: 300 $ - 1 500 $
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

То лёгкая свинина с луковый соусом и картофельным гратеном просто божественная. Очень приятное место. Одно из немногих заведений, которое не увеличило цены в период проведения чемпионата мира по футболу. 5 баллов заслуженно

Спасибо, anton a!

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Скажем так, вечером и в выходные людей немного, обслуживание стало быстрым. Вкусная еда, внимательные официанты. Бизнес ланч всё ещё по 300 рублей, но их осталось 2 вида. И приносят быстро.

В общем-то в прокофий тот же лучше на бизнес-ланч, а вот просто посидеть - в арбузов отлично. Главное забыть про приставку "арт" ;)

Спасибо, Ruslan B!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Начитавшись хороших отзывов, отправились с мужем на поздний завтрак в арт-кафе. Интерьер - такое ощущение, что налепили все и сразу, но сносно. Ожидали минут 15 - приносят кофе и десерт. Поинтересовались о том, а что же насчёт наших основных блюд, получили гениальный ответ: «ой, а у нас проблемы на кухне, принесём заказ минут через 15». Чудесно просто. Теперь вместо нормальной полноценный еды, я должна начинать своё утро с мороженого. Вернёмся к качеству еды - его нет, от слова совсем. В салате достойными были только свежие овощи, лепешка - вчерашняя из холодильника, даже не удосужились подогреть, мясо невкусное, порция очень маленькая. Такая же лепеха была и в кесадилье, но уже в разогретым виде - поверьте, ничем не лучше. Десерт - домашнее мороженое понравилось, но 3 маленьких шарика - это ну никак не 400 грамм, заявленные в меню. В комплекте с мороженым сервировали безе, магазинной трубочкой, резиновыми мишками и дешевыми сахарными драже, которые просто невозможно разжевать. Зачем все это, непонятно. Попытка испортить действительно неплохое мороженое. Капуччино - неплох, даже без сахара, что для меня явный показатель неплохого кофе, но без восторгов. Уходя, никто даже не попрощался, ну да ладно) Заведение крайне разочаровало по всем фронтам, не рекомендую.

3  Спасибо, Anna D!
Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно. Хороший интерьер, пели до ночи караоке. Много залов, есть возможность потанцевать. Приготовленное мясо было просто сказка.

Спасибо, Munar T!
Отзыв написан 29 октября 2017 г.

Арт-кафе Артбузов - приятное место, где царит домашняя обстановка. Сразу же бросается в глаза качественна сервировка, высокое обслуживание и удачная планировка помещения. Видно всех и всё, что происходит внутри. Огромный выбор недорогих и вкусных блюд. После посещения данного кафе мне остались только положительные эмоции и впечатления удовлетворённости Обязательно сходим семьёй туда и не один раз. Вам тоже советую!

Спасибо, Tourist739014!

Путешественники, которые просмотрели Aрт-кафе Артбузов, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект Aрт-кафе Артбузов? Поделитесь впечатлениями!