“Странный персонал!”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали на матч 28.06, решили зайти и забронировать столик, нам сказали, что мест нет...., потом вдруг нашлось место на 1 час, но девушки бронирующие столики на входе в летнюю веранду, не могли все же определиться забронируют они стол для нас или нет.......вроде как забронировали, в итоге мы пошли в другое заведение, предварительно отменив бронь

Спасибо, abba-nokia!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали на ЧМ с мужем, искали место где вкусно покушать гриль, ну и выпить, конечно же выбирали по отзывам..но они не оправдались( Заказали гриль и по пиву заказ готовился больше 40 минут..Вы представляете?? На вкус ничего особенно, да и пиво так себе..зато цены, ясное дело иностранцев полно вот и хотят подзаработать..
В общем не советую посещать данное заведение особенно во время матча!

8  Спасибо, Горбунова К!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Часто приезжаем к родственникам в Саранск и каждый раз нас приводят сюда, как в якобы лучшее заведение в городе. Раньше и правда нам очень нравилось, но приехав на один из матчей чемпионата впечатление испортилось.
1. Цены подскочили на 20-30%, понятно много иностранцев на них и зарабатывают.
Как пример- в Нижнем постоянным посетителям во время ЧМ выдали Карты постоянного клиента, дабы не потерять своих постоянных клиентов после ЧМ.
2. Очень долгое обслуживание, блюдо около 40 минут несли.
3. Взяли на 5-х человек «большой гриль для больших друзей» в итоге в блюде не оказалось овощей гриль. После вопроса- а почему в меню есть, а на столе нет? Нам ответили, что просто овощей гриль нет. Изначально нас не предупреждали, что отсутствуют некоторые позиции в блюде.
После долгого разговора с официантом попросили позвать администратора.
Администратор пришла и решила вопрос скидкой на 10%.
Хотя бы это приятно.

Как итог: прийти посмотреть место впервые можно, но во время массовых мероприятий идите в другие рестораны города.
P.S. Как думаете, после ЧМ цены вернутся на прежний уровень?)))

3  Спасибо, Jet432465!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в Саранске , по случаю чемпионата мира.
Многие местные жители рекомендовали именно это заведение к обязательному посещению.
Пытались зайти туда несколько раз, не было мест , третья попытка в три часа ночи увенчалась успехом.
Ну что сказать: интерьер обычного паба - пивоварни, добротная мебель , все качественно , есть небольшой аквариум для устриц.Меню небольшое , но все , что нужно такому заведению имеется.
Цены чуть выше среднего для Саранска , Пиво с пивоварни заведения 320 рублей ( надо отметить, что это хороший пилснер, с очень правильной горчинкой.)
Брали различные виды колбасок (около 700 за блюдо) и свиное ухо , все вкусно , порции большие.
Обслуживание не смотря на загрузку заведения - быстрое и вежливое.
Удивило что при таком обилии иностранных туристов во время ЧМ , практически никто из официантов не владел Английским даже на уровне принятия заказа , все время просили перевести администраторов.
На мой взгляд , заведению претендующего на звание лучшего в городе , можно было проработать этот момент и обучить своих сотрудников заранее.
Также несколько раз подходили на веранду и спрашивали про на
В целом оценка «Хорошо» , можно рекомендовать к посещению.

1  Спасибо, Voyager600852!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы, футбольные болельщики зашли позавтракать в этот ресторан. И не пожалели. Завтрак был отменный. Свежевыжатый сок и кофе, всё было хорошего качества. Милый интерьер в европейском стиле. Молодой и вежливый персонал. Очень рекомендуем.

1  Спасибо, Almira Renate F!

Путешественники, которые просмотрели Big Pig, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект Big Pig? Поделитесь впечатлениями!