“Хорошая кухня, но есть минусы”
Отзыв о Big Pig

Big Pig
Рейтинг № 1 из 129 Рестораны в Саранске
Вид кухни: Европейская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

9 июн 2021
Кухня действительно очень , хорошая , самая лучшая в Саранске , единственное что плохо время ставят ограниченное , будто бы всегда у них запись , так что поел по быстрому и вали ,хотели придти с собачкой администратор вначале сказал что можно только на веранде , в итоги когда мы забронировали столик сказали что нельзя , уже везде с собаками зелёный свет на входе ресторан в принципе офигел от своей значимости , ведь ему нет равных в Саранске

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _Y2680PF!

Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Обед-ужин. Ресторан big pig, номер 1 по Трипэдвайзеру. Пришли в 16.50, проводили до столика с учетом, что до 18.30 мы его освободим, так как дальше была полная посадка. Сидели напротив кухни-гриль и аквариумов с морепродуктами. Обслуживание немного заторможенное, повторный бокал пива несли минут 15. Ели: морс, пиво, чай, колбаска мергез (вкусно!), грудка куриная с птитимом и сыром (суховато, без особого вкуса), картофельные дипперсы, стерляжья уха (непонятно для меня в составе запеченные помидоры, которые давали кислоту супу, ощущение, что суп прокисший. Повару виднее), брускетты с ростбифом (вкусно).

Спасибо, anastasiyab809!
Отзыв написан 30 мая 2021 г.

Пришёл покушать, в результате пересаживали с одного стола на другой 3 раза, официанты говорят не знают какой стол занят, какой свободный) в результате ушёл

1  Спасибо, 104antonz!
Отзыв написан 22 мая 2021 г. через мобильное устройство

Долгие годы Биг Пиг был многоуважаемым заведением горожан и гостей города.
На сегодня: кухня - по прежнему объективно заслуживает высокой оценки, а отвратительное обслуживание сводит заслуги кухни на нет!!! Долго и непрофессионально!!! Это заведение было не посто про поесть, это было про посетить!!! Это было достойное времяпрепровождение, а сейчас только про негативные эмоции. Пустой бокал из по пива стоял на столе 25 минут и не вызвал ни желания убрать, ни логичного вопроса «ещё?». В то время как один из пары посетителей уже неспешно и вынужденно уже заканчивал горячее, второму ещё не подали салат...
Это не только грустно, но и досадно, что в городе не осталось заведений высокого уровня, каким долгие годы был БИг Пиг.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, lordout!
Отзыв написан 12 мая 2021 г. через мобильное устройство

Зашёл посмотреть на сколько там уютно разместиться вчетвером (пара взрослых, ребенок 3 года и спящий младенец в коляске). Хз где была хостес поэтому просто сам пошел в зал и посмотрел. Догнала - на вопросы рассказала, что детских блюд нет. (Потом, кстати, официант предложила молочные сосиски которых нет в меню)
Через пару минут эта же хостес встретила нас с трубкой у уха. И вроде между делом: "ждите, сейчас я освобожусь". Ждать не стали, пошли сами.( В четверг в обед кафе пустое.) Догнала с возмущениями куда мы прошли без нее.
При выходе естественно проводила нас с молчаливой миной.
Створка распашной двери закрыта. С коляской зайти/выйти проблематично. - вот такое первое впечатление.
Ребенку заказали суп на курином бульоне и говяжьи молочные сосиски с картофелем - вкусно.
Сосиски гриль с капустой, ребра, овощи на гриле тоже все очень вкусно.
В пустом ресторане приготовили все быстро. Официанты приветливые, но не более.
По атмосфере подходит больше для ночных посиделок. Длинное, темное место без окон. Интерьер обычный.

Спасибо, uplifto!

Путешественники, которые просмотрели Big Pig, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект Big Pig? Поделитесь впечатлениями!