“Оценки сильно завышены”

Kафе Розмарин
Рейтинг № 6 из 165 Рестораны в Саранске
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все очень медлительны, хотя зал не заполнен и на 1/3. Пиво несли минут 10-15, в итоге досталось в пластике, мол стекло закончилось. Выбор его небольшой, сортов 5, в основном импорт, 3-4 бутылочных.
В окрошке обнаружили часть косточки, хотя подача правильная, квас в отдельном стакане. Солянку несли 20 минут, мяса мало, огурцов солёных много.
Шашлык из свинины принесли через 40 минут. Мягкий, но сухой и, если можно так сказать, рыхлый.
Интерьер приятный, на потолке фотки "метлы" и Нирваны. Летом внутри прохладно. Много ТВ, есть большие экраны, ЧМ показывали. Цены почти московские. Официанты бОльшую часть времени сидят подперев голову у барной стойки.
Если это лучшее заведение в городе, то что же тогда в остальных происходит...

Спасибо, Alexey S!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В очередной раз отлично! На этот раз приехали всей семьей я, супруга и двое детей. Крем суп грибной - просто отменный, "Цезарь" - отличная классика! Заказали микс мяса на гриле - выкатились из-за стола. Дети довольны кухней - что не так часто и бывает с ними в ресторанах. Ну и как всегда, - ненавязчивая музыка и атмосфера Soft Rock Cafe - на Уровне! P.s. оставили 2 260 руб, а думали, что рубля на 4-ре посидели минимум. Однозначно, одно из лучших мест в Саранске!

Спасибо, Aleksandr G!
Отзыв написан 27 марта 2018 г.

Я уже побывал в множество различных кафе, и это кафе им никак не уступает. Хорошие цены, вкусно приготовленная еда и обычное кофе.
Не могу сказать, что я бы постоянно ходил в это кафе, но несколько раз посетить стоит.

Спасибо, blakvut!
Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Много раз был в Саранске и всегда с удовольствием посещаю данное заведение. Отличная кухня, хороший алкоголь и выступления очень интересных артистов !!! Не далеко от центра , но находится в спальном районе , так что удобней добираться на такси. Есть кстати очень приличный бизнес ланч. В выходные дни музыка и выступление интересных групп из андеграунда Российской рок культуры ))) Есть отдельный зал.

Спасибо, shoe7!
Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Планировали посетить данное заведение на новогодние праздники. В итоге ограничились телефонной беседой с администратором. Попросили забронировать столик, девушка в грубой форме сказала, что столов нет. На просьбу позвонить нам если вдруг что-то освободится, администратора понесло. Что не барское это дело и идите вообщем нафиг. Тон был такой, что как будто мы своим звонком ей жизнь испортили, а потом ещё взаймы 5 тыс попросили. Желаем данному заведению вежливости и тактичности. С такой политикой "далеко не уехать".

7  Спасибо, fhjkfdgjknvx!

Путешественники, которые просмотрели Kафе Розмарин, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект Kафе Розмарин? Поделитесь впечатлениями!