“Очень хотел есть, выбрал Барона...И он обманул мои надежды!”

Барон Мюнхгаузен
Рейтинг № 19 из 164 Рестораны в Саранске
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня трудно найти худой ресторан. Я его нашёл. Возможно, саранцы устали от мундиале, но так плохо готовить люля может только ненавистник баранины!

1  Спасибо, igor p!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Симпатичный интерьер. На этом, пожалуй, из плюсов и все. Цена не соответствует качеству. Традиционное фирменное блюдо - магазинные пельмени. Заказ готовили (1 котлету) около одного часа. Сами больше туда не пойдём и не посоветуем знакомым

3  Спасибо, Alena K!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посещали ресторан 25 июня, в день матча Португалия - Иран. Было огромное количество болельщиков. Тем не менее администратор вежливо и оперативно предложила нам столик на 10 человек. Официант была улыбчива и приветлива, обслуживала быстро. Женская половина нашей компании кушали утиную ножку конфи и пасту с лососем, было вкусно, замечаний нет. Мужчины наши предпочли колбаски гриль и люля кебаб из баранины,
качеством блюд остались довольны. Не смотря, на огромное количество людей, блюда приносили быстро...Вообщем и целом всё понравилось. Всем рекомендуем, вернёмся ещё не раз! Персоналу отдельное спасибо!

Спасибо, mvvieon!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Пришли на ужин всей семьей. Никто из персонала не хотел обращать внимание на нас. Еле уговорили нас посадить. Столик на проходе персонала, света вообще нет, какие-то фонарики наверху мерцали. Меню, которое принесли на оберточной бумаге (это сейчас модно в Саранске), "слепое". И так ничего не видно, да еще напечатано мелко и все сливается. Просили включить свет)))). НО все тщетно, не допроситься у персонала даже света. Включили фонарики на телефоне, чтоб понять что и почем. Очень дорого!!!! необосновано!!!! Ждали, когда примут заказ. Так и ушли! Поели в другом месте.

1  Спасибо, Татьяна М!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Пришли поесть после матча ЧМ-2018 – никого не обслуживали. За руку ловишь официанта, он делает вид, что берет заказ и дальше ничего не происходит. Даже напитки не приносят. Просидели 40 минут - после этого официант сказал, что ждать смысла нет. Два официанта на весь зал, администраторы стоят и ничем не занимаются. Крайне не рекомендую к посещению

1  Спасибо, Sergey B!

Путешественники, которые просмотрели Барон Мюнхгаузен, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект Барон Мюнхгаузен? Поделитесь впечатлениями!