“Хорошее место ”

Кафе Отменная пельменная
Рейтинг № 2 из 168 Рестораны в Саранске
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная кухня. Вареники/пельмени - маловаты порции. Отличные цены в сравнении с московскими. Рекомендую!

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, N8965TSannad!

1923 из 79 отзывов

Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Название говорит само за себя. Оригинальный, по-своему, интерьер, приятное обслуживание и отличная кухня. Ценник средний. Рекомендую для всех.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, E9473IS_!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Отменная пельменная несколько раз выручала меня зимой вкусным быстрым и тёплым ужином. Суп был горячим и насыщенным, пельмени ароматными, чебуреки сочными, а цена выгоднее, чем предложение в гостиничном ресторане. В кафе есть небольшая детская зона. На стенах множество фото для рассматривания. Чувствуется, что у заведения есть постоянные посетители. Отдельно меня порадовало достаточное освещение в кафе: приятно есть, когда еду хорошо видно

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, LyudaMila!
Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Лучшее место для отдыха всей семьей, очень хорошая кухня и непринуждённая обстановка!Есть детская комната,так что вашим деткам тоже не будет скучно)Отдельное спасибо девочкам- официантам ,все супер!

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, john_konnor!
Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличный кофе,вкусная кухня,уютная атмосфера и приемлемые цены!Кафе идеально подходит как для отдыха так и для деловых обедов.Регулярно посещаю это заведение и всем рекомендую!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, JIM B!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Отменная пельменная, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект Кафе Отменная пельменная? Поделитесь впечатлениями!