“Отменно!..”

Кафе Отменная пельменная
Рейтинг № 3 из 166 Рестораны в Саранске
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Для кафе - очень даже прилично!.. Чисто, оригинально, с любовью и с фантазией оформлено... На любой вкус - и столики на семью, и, приватно, на двоих, и диванчики... Кухня хорошая и разнообразная... Респект!..

Спасибо, hymillow!

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Приехали в Саранск на матч Дания-Перу, и первым же заведением, в которое зашли пообедать, оказалась Отменная Пельменная.
Еда очень понравилась: порции нормальные при сравнительно умеренных ценах.
Вкусные супы и пельмени, а домашний лимонад прекрасно утоляет жажду в жаркий день. В меню очень много всего разного, несмотря на название "Пельменная".
Официанты вежливые, приносят всё довольно быстро.
Мы остались довольны.

Спасибо, Helen B!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вот ведь случилось мне отправиться в командировку в понедельник. Решил поужинать в новом месте. И так не удачно. Еда съедобная, но не более. Заказал сливочный суп с лососем (подача красивая, но вкуса нет, да ещё и с пенкой), жареные пельмени с мясом и грибами (для заведения, которое специализируется на пельменях очень странно получить разогретый продукт, если бы не причудливая форма-сказал бы что они из супермаркета) и кофе. Пожалуй лучшее из всего ужина, спасибо машине.

1  Спасибо, Евгений Р!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная кухня. Вареники/пельмени - маловаты порции. Отличные цены в сравнении с московскими. Рекомендую!

1  Спасибо, N8965TSannad!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Название говорит само за себя. Оригинальный, по-своему, интерьер, приятное обслуживание и отличная кухня. Ценник средний. Рекомендую для всех.

Спасибо, E9473IS_!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Отменная пельменная, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект Кафе Отменная пельменная? Поделитесь впечатлениями!