“Не плохая кафешка.”

Кафе Отменная пельменная
Рейтинг № 3 из 166 Рестораны в Саранске
Отзыв написан 31 августа 2018 г.

Не плохая кафешка. Нет ни чего выдающегося, но чистенько. Не могу оценить в полной мере кухню, потопу что ел только окрошку, но несколько раз. И про окрошку и не плохо не могу сказать и не очень хорошо. Но ценовая политик очень доступна для многих.
Удачи этой кафешки, развития.

Спасибо, VitaliyFedulov!

Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

С друзьями мы пришли в обед что бы отметить мой День рождения. Прекрасно посидели, заказали пельмешки. Порции огромные (особенно для девушек). В следующей раз нужно заказать половину порции. А так в целом все отлично. Жаль что нет скидок к Дню рождения как в других кафе.

Спасибо, 5mila!
Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Небольшое меню, есть супы, холодные и горячие закуски, напитки, но естественно основное внимание надо обратить на пельмени и вареники.
Понравилось, что можно выбрать приготовление (вареные или жареные) и подачу, если вареные - с бульоном или без.
В меню 7 видов пельменей и 6 видов вареников.
Пельмени можно взять ассорти из всех видов, я так и сделал. Все пельмени очень вкусные, не знаю, почему некоторые пишут, что как из магазина. Начинки много, начинка вкусная и действительно разная.
Также взял порцию вареников с сыром сулугуни. Это рекомендую прям всем!!!! Просто пальчики оближешь!!!!

Когда в следующий раз приеду в Саранск - обязательно приду снова!!!!

Спасибо, Иван Б!
Отзыв написан 3 июля 2018 г.

Меню небольшое, но приятное, порции большие. Но хозяева явно не были готовы к такому наплыву гостей. На официантов больно было смотреть - они уже не помнили кто и что заказывал. Кондиционер не справлялся с полным залом, в туалет очередь.

Спасибо, LightPacker397955!
Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

Приехала в командировку на ЧМ-2018, обедаю только тут - борщ, окрошка, селедочка с картошкой, медвежья лапа - мои фавориты! Даже не устаю их есть почти каждый день - невероятно вкусно. Поварам низкий поклон и благодарности!!!

Спасибо, Compass397414!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Отменная пельменная, также просмотрели

Саранск, Республика Мордовия

Вы посетили объект Кафе Отменная пельменная? Поделитесь впечатлениями!