Apartcomplex Olymp(Свети Влас)
Grand Resort (Marina, Panorama)(Свети Влас)
Royal Bay Residence & Spa(Свети Влас)
Julia Hotel(Свети Влас)
  • С видом на пляж
Apartcomplex Panorama Dreams(Свети Влас)
Watermill Apartments(Свети Влас)
  • Ресторан
Garden of Eden(Свети Влас)
  • Бассейн
PrimaSol Sineva Park(Свети Влас)
  • Завтрак включен
Juzhni Noshti Hotel(Свети Влас)
TripAdvisor
  • Ресторан
Отзыв написан 19 декабря 2017 г.

Отель расположен недалеко от пляжа - минут 5 ходьбы.В номере хорошая мебель, постельное белье, полотенца - всё чистое, белое. Отель нам понравился - персонал старается выполнить просьбы и замечания в короткие сроки. Бассейн чистят и хлорируют. Обязательно приедем еще и рекомендуем всем.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Оксана Р!
Отзыв написан 13 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Общее впечатление о гостинице сложилось плохое. Звукоизоляция в номерах ужасная, нам достался номер на первом этаже, слышно все, что происходит на стойке регистрации и в ресторане. В 6:00 утра каждый день слышно, как персонал разговаривает, слышен был ежедневно телевизор в это же время. Уборка номера отсутствует, за неделю ни разу не сменили постельное белье, хотя по стандарту должны менять раз в три дня, полотенца не менялись вообще ни разу, а должны менять каждый день, пол постоянно был в песке. Душевая кабина без шторы, слив волы находится посередине всей ванной комнаты, совмещенной с туалетом. Бассейн условный, так как вода в нем ледяная. Из плюсов - недорогая домашняя еда, обновлённый ремонт, возможность поменять деньги в отеле. Но это не перекрывает всех минусов. Мы брали путёвку, иначе бы в этом отеле не остались.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Евгения М!
Отзыв написан 24 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую этот бутик отель, если вы за чистоту, тишину, вкусную еду и улыбку хозяев. Мы себя чувствовали как дома все 7 дней. Пляж в 5 минутах, чистый бассейн, где модно загорать попивая свежее пиво, которую доставят холодной. Хозяйка готовит замечательные болгарские блюда и стоят дешевле , чем в ресторанах. Обязательно вернёмся.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Dinara84!
Отзыв написан 19 сентября 2016 г.

Как поговаривал старина Мюллер "верить нельзя никому!.. Мне - можно"
Отдыхали с подругами в август-сентябрь 2016 года. Спасибо всему персоналу отеля, а так же руководству! Очень вежливые, культурные, небезразличные люди!!!. До моря - 5 минут, но мы приноровились к ежедневным экскурсиям, тем более, что достаточно было один раз прийти на пляж и залечь там на весь день. Рядом с отелем супермаркеты, кафе, минут 5-7 до центра города. Вай-Фай в отеле ловил везде и он был бесплатным,а это редкость. Огромный плюс - это близость к центру, но при этом отсутствия шума от ночной жизни. Валюту лучше менять в отеле, более выгодного курса чем у них, так и не встретился. Только хорошие эмоции, позитив, ни минуту сожаления. Отличное кухня, современные номера! Мы обязательно к Вам вернёмся!

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Екатерина Б!
Отзыв написан 16 сентября 2016 г.

Очень хороший отель. Рядом с морем, рядом с остановкой общественного транспорта с которой можно добраться до многих городов. (мне очень понравилось в Несебре, до него можно доехать за 20-30 минут на автобусах 5 и 8) А ещё рядом с отелем есть лучший бар La Cubanita с отличным видом на море, где можно весело провести время. При этом в отеле и его окрестностях просто идеальная тишина. Ну и самое главное, что хозяйка этого отеля и её семья замечательные люди, которые всегда готовы помочь своим гостям. Номера большие, современные. Кухня очень вкусная. Мы не брали питание, покупали еду при отеле. Цены доступные, дешевле, чем во многих других заведениях Свети Власа и проверенно вкусно.Блинчики с шоколадом просто БОЖЕСТВЕННЫЕ))) Брать питание при отеле в Болгарии, это преступление по отношению к Болгарской кухне. Вообщем выбирайте этот отель, не пожалеете. Это отличное сочетание цена-качество!!!

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Елена К!