“Дело было вечером, есть нам было нечего.”
Отзыв о Balkan

Balkan
Рейтинг № 3 из 79 Рестораны в Свети Влас
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

кальмар на гриле ужасен, резиновый и очень плотный. мидии в сырном соусе неплохие, очень вкусный сибас. о чизкейке промолчу, это просто замороженные сливки на печенье.

Спасибо, jasnyjsokol!

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Вернулись снова, не были с 2019 года, боялись, что закрыто или изменились управляющие/повара, но нет всё так же вкусно! Аля европейская кухня с местным колоритом, нашли этот ресторанчик ещё в 2016 и до сих пор обожаем, одно из лучших мест в Св.Влас!

Спасибо, Excursion63417340292!
Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Последний раз посещали этот ресторан в 2019 году! Всегда были довольны едой (обожаем стейки ) и сервисом! И очень боялись, что в 2021 что-то изменится в худшую сторону(( но этого не произошло!!! Как всегда, всё на высоте! Спасибо!!!

Спасибо, _Y2586KH!
Отзыв написан 27 июля 2021 г. через мобильное устройство

Один из самых интересных ресторанов в Святом Власе. Находится на Центральной улице. Что мне всегда нравилось у них- это попытка смешать традиционную болгарскую кухню с новомодной западноевропейской. То есть местная еда в красивом оформлении. Сервис в этом году очень хороший. Выбор вин достойный. Очень вкусно готовят мидии. Вот ещё бы телятину не сушили на гриле. Но 5 звёзд за хорошую атмосферу и вкусную еду:

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Konstantin1978!
Отзыв написан 14 июня 2021 г. через мобильное устройство

Почти 2 года мы мечтали вернуться сюда и наконец-то это свершилось! Несмотря на кризис и ковидные 1,5 года, не изменилось ничего, все тот же радушный хозяин Апостол, приятный персонал и наши любимые блюда: запечённый козий сыр с инжиром и тушёный барашек на подушке из шпината. Очень приятно приехать через такое время и получить именно то, о чем мечтал! Очень советую посетить это место!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, 366ingak!

Путешественники, которые просмотрели Balkan, также просмотрели

Свети Влас, Бургас

Вы посетили объект Balkan? Поделитесь впечатлениями!