“Хорошее заведение”
Отзыв о Restaurant Victorio

Restaurant Victorio
Рейтинг № 25 из 64 Рестораны в Свети Влас
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обедали в ресторане Викторио, так как сами проживаем в одноимённом комплексе. Ресторан хороший с отличным обслуживанием и широким ассортиментом блюд. Морепродукты свежие и приготовлены вкусно. Я лично ел свиную рульку с рисом. Очень понравилось. Мои спутники ели куриное филе в беконе и филе утки с гарниром, в заключении мы полакомились десертом, мороженое с фруктами и терамису. Всё вкусно и прилично. За всё про всё заплатили 95 лев (48 евро). Не дёшево, но на троих нормально. В ассортименте ресторана есть пиво, вина и крепкие напитки.

1  Спасибо, Reuven N!

Отзыв написан 4 июля 2017 г. через мобильное устройство

Жили в отеле по системе все включено, решили разнообразить свой рацион и выбрали ресторан victorio , все было очень вкусно!!!! Роллы просто супер, мясо нежнейшее, осьминоги вкусные! Ресторан рекомендую!

Спасибо, Vasilek2014!
Отзыв написан 26 июня 2017 г.

Очень вкусно, чисто, уютно, приятная атмосфера, музыка, все супер, всем советую, мы туда приходим каждый раз, когда бываем в Свети Власе!!! Третий год туда приезжаем, и завтрак и ужин, все здесь в Victorio ! В сентябре опять планируем посетить!

1  Спасибо, sonnik9!
Отзыв написан 19 июня 2017 г. через мобильное устройство

Забрели случайно очень холодным вечером в начале июня. Ресторан был пуст, что конечно нас насторожило, но интерьер был настолько приятным, что мы все-таки решили рискнуть. И не ошиблись. Администратор сразу любезно предложил включить обогревающие лампы. Как только мы немного согрелись и освоились, подошел официант и принял заказ. Как я уже сказала, ресторан очень красивый. Интерьер выдержан в белых тонах, кругом цветы. Это даже кажется немного помпезным, но в меру. Еще сразу создается впечатление, что ресторан дорогой. Но это не так. Ценник такой же, как и везде на болгарских курортах. А вот качество еды и подача выше всяких похвал. Абсолютно европейский салат с орешками и апельсином. Очень свежая утка с очень правильным соусом. Наимягчайшая свинина. Самый вкусный куриный суп на побережье по мнению моего мужа. Все очень стильно подается. Красивые тарелки, доски - все как положено. Теперь о самом обслуживании. Наш официант был очень милым как нам кажется в силу своей нетрадиционной сексуальной ориентации, но вполне допускаю, что жалобы на обслуживание в других отзывах вполне оправданы. За время нашего посещения пришло еще несколько посетителей, и я видела, что другие официанты не были столь любезны. И насчет того, что не приносят сдачу тоже, думаю, правда. Нас счет составил ровно 60 левов. Мы дали 100, поэтому нам сдачу вынуждены были принести. Но одну десятку на мой взгляд намеренно разбили на 5 купюр по 2 лева, чтобы было чем дать чаевые. Мы дали конечно, так как нам все понравилось. Надеюсь, вам тоже повезет.

Спасибо, Маргарита Р!
Отзыв написан 21 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасное место куда стоит непременно сходить , все крайне вкусно и на высоком уровне и да это ресторан в полном смысле слова !

Спасибо, Вадик С!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Victorio, также просмотрели

Свети Влас, Бургас

Вы посетили объект Restaurant Victorio? Поделитесь впечатлениями!