“Атмосферное место с хорошей кухней.”
Отзыв о Ristorante El Resole'

Ristorante El Resole'
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 6 августа 2018 г.

Ресторан очень атмосферный, в типичном Тирольском стиле, в одном из залов стоит водяная мельница и через весь зал на полу под стеклом протекает ручей, очень интересно придумано.
По меню, преобладает типичная южно тирольская кухня, всё очень вкусно и сытно, порции большие, доминирует в основном мясные блюда, но и любители рыбы не останутся обделёнными, очень вкусная форель, ну и конечно пицца.
По кухне и атмосфере данного заведения, хочу сказать, что пожалуй это лучшее заведение данного посёлка.
В сезон желательно бронировать столик на ужин.

Спасибо, Skalde!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель достойная пицца 4 сыра. Места бронировали заранее.
Особо мне понравилась лазанья. Вкусно!
Порции салатов - большие.
Обслуживают быстро. Местное пиво в больших бутылках - на любителя.

Спасибо, Zubanova!
Отзыв написан 26 января 2017 г. через мобильное устройство

Гуляли вечером по улице, замёрзли и решили зайти не много погреться и выпить что нибудь горячее. Не смогли удержаться чтоб не заказать пиццу, она была великолепна. возвращались в это место в течении отпуска дважды
Приятно удивили цены и размеры порций. Очень милый и уютный интерьер

Спасибо, Yulia R!
Отзыв написан 16 марта 2016 г.

Ужинали здесь трижды во время нашего горнолыжного отдыха в отеле неподалеку. Хороший ресторан для такой цели - доброжелательное и быстрое обслуживание, вкусная еда.
В первом зале (справа от входа) немного неуютно от слишком ярких светильников над столами, во втором зале, в глубине ресторана справа, гораздо симпатичнее. Еда простая, домашняя, с местным колоритом, кухня итальянская, австрийская, тирольская. Две девушки-официантки очень приветливые, на второй вечер узнают, всегда интересуются мнением о вкусе блюд, одна из них очень мило реагирует на положительное мнение - " Я так счастлива!" ))).
Вкусно готовят мясо, пиццу, для девушек есть менее калорийный блюда - "фитнес-курица", например. Шницели и ребрышки вкусные, но обычные, как везде.
Из десертов порекомендуем Kaiserschmarren, это такой традиционный австрийский десерт, то ли толстый рваный блинчик, то ли сладкий омлет, здесь его подавали с брусничным вареньем и взбитыми сливками. Этот десерт мы ели много где (чаще его делают со сливовым вареньем), и здесь он один из самых вкусных.
Нужна бронь в пик сезона, в первый вечер, когда мы только приехали и не знали об этом, нам места в этом ресторане не нашлось - он популярен среди отдыхающих.

Спасибо, Elena T!
Отзыв написан 4 января 2015 г.

Пицца была отличная - салями. Очень вкусно, пасту карбонару лучше не брать, возьмите лучше мясо). Легко найти. Не понравилось, то что все строго по расписанию, но полтора часа для ужина при быстром обслуживании вполне достаточно.

• Атмосфера
Спасибо, Vladislav a!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante El Resole', также просмотрели

Альба-ди-Канацеи, Канацеи

Кампителло-ди-Фасса, Провинция Тренто
Канацеи, Провинция Тренто

Вы посетили объект Ristorante El Resole'? Поделитесь впечатлениями!