Bella Vista Waterfront
Bayview Hotel Langkawi(Куантан)
Agoda.com
Adya Hotel Langkawi(Куантан)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 17 ноября 2014 г.

В этот отель от аэропорта ехать минут 20-30 на такси. По фото должен был быть отличным, по факту обычный, ничем не примечательный отель. Заселили без проблем, юноша на рецепшене владел прекрасным английским ( как сказал, учился в английской школе). Номер дали с видом во внутренний двор, хотя уговаривал на seaview. Номера убирали ежедневно. Я брал машину на прокат, поэтому проблем с передвижением небыло, но по секрету, отель находится немного в стороне от дороги, огорожен рвом с мутноватой водой и добраться можно лишь по одной дороге, которая давольно таки длинновата для походов пешком ) А если ходить покупать продукты и вообще выбраться, то становится грустно, все на удалении. Классно готовят в кафе на территории отеля в зарослях у бухты. Большие порции. Очень рекомендую крылышки гриль! Еще один нюанс: если будете в конце января, знайте, там большой наплыв китайцев на их новый год, и одна и та же мелодия (видимо национальная) КРУГЛОСУТОЧНО из динамиков. Через 3 дня с ума сводила уже ) А так, сто процентов нормальный отель для того, чтобы просто приезжать ночевать, а утром на пляжи и другие развлечения!

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Алексей Р!
Отзыв написан 23 июля 2014 г.

Мы также как и многие купились на красивую картинку. В реале когда мы приехали в отель, то просто были в шоке. Находится он в МАКСИМАЛЬНОЙ дальности от пляжа, пару дней ездили на такси, но каждый день тратить по 40 баксов на такси было не очень приятно. на балконе валялись трусы предыдущих гостей!!! Заказывали еду в номер, так посуду уносили 2 дня!!! стояла под дверью и персоналу не было дела!!! хотя мы несколько раз подходили и напоминали!!! Завтрак просто ужасный, типичный азиатский завтрак: супы, рис с карри, что для нас не очень привычно есть на завтрак, никакого разнообразия! есть только яичница. Причем когда мою яичницу перекладывали со сковороды на мою тарелку, то случайно пролили раскаленное масло мне на палец, ходила с ожогом, просто кошмар! Рядом ничего нет, ни магазинов, ни аптек, ни кафе. Вообщем мы выехали оттуда, проведя в этом аду 3 ночи, деньги обещали вернуть на карту в течение 2х недель, ждем! поселились в маленьком хорошеньком отеле прям на пляже, Langkapurri Inn. Дешево, чистенько, уютно и мило! Не езжайте в Bella Vista, это всего лишь красивая картинка!

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Katerina T!
Отзыв написан 5 марта 2014 г.

Купились на Замок на картинке. На удивление была небольшая стоимость с завтраком. Комнаты не очень большие, но приличные. Хотя подороже соответственно шикарнее. Есть свой бассейн, ибо к морю прямого доступа нет, хотя оно рядом. Место спокойное, если это важно. На достопримечательности надо ездить. Лучше всего арендовать свой автомобиль, это не дорого, можно объехать весь остров. Но второй раз туда мы бы не поехали.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Elen L!
Отзыв написан 3 марта 2014 г.

Отель построен в виде средневекового замка, выглядит очень красиво и необычно, но несколько запущен. Старая, потертая мебель, отбитые косяки, затертые обои. Хорошие впечатления от большой парковой зоны, бассейна на берегу моря, приветливого персонала. Недалеко от отеля хорошие кафе с демократичными ценами. Рядом с отелем пляжей нет, берег моря каменистый.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, evgor!
Путешественник Agoda
Отзыв написан 17 января 2010 г.

• Проживание: январь 2010 г.