“Замечательно ”
Отзыв о Caffe bar "OR'O"

Caffe bar "OR'O"
Рейтинг № 3 из 22 Рестораны в Жабляк
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасно поели с мужем. Я ягненка, он телятину. Мясо сочное, вкусное. Взяли местного вина Луча. 27 евро бутылка, но она того стоит. Сервис на уровне. Хорошее место быстро и вкусно поесть

Спасибо, Tatiana J!

Отзыв написан 26 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее и быстрое обслуживание, вежливый персонал, уютный интерьер, вкусные напитки, но кухня посредственная

Спасибо, Арина З!
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Баранина оказалась премерзкой. Сплошной жир и неприятный привкус. Очень старое мясо. Прилипало к зубам. Я отказался это есть и оплачивать. К чести заведения спорить не стали.

Горячее вино было отвратительным. Еле тёплым. Совершенно не соответствующим данному виду напитка.

Кузня и бар дрянь. В отличие от стильного интерьера и экстерьера. Но ч же кушать сюда пришёл. Короче, обходите это заведение стороной. Красивого фото снаружи вполне достаточно

Спасибо, Leo M!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилось! Цены, конечно, выше среднего, но все, что нам принесли было очень вкусно! Впервые за 7 дней попробовали прошуто не копчёную. А просто вяленую и она была шикарна!
Заказали смешанный салат и он тоже превзошёл все ожидания: на побережье просто кромсают овощи и сыр, а здесь его прям замешивают. С луком, сыром, специями, маслом... очень вкусно!
Также обязательно закажите суп из телёнка. Нежнейший, вкуснейший, сытнейший суп!
Ещё заказали гарнир в виде кукурузно-картофельной каши с сыром. Вкусно. Сытно.
Будьте внимательны с порциями - они рассчитаны на двух человек точно. Уж очень много подают.

Спасибо, Aleksandra B!
Отзыв написан 22 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! Заказал баранину (идёт с картофелем) - вкуснятина! Салат, название не помню, идёт первой строчкой в меню (который с луком) - на любителя (как по мне, чересчур солёный), но то же ничего. В зале курят, но до нас не доходило, поэтому негатива не было. Обслуживание оперативное, несмотря на загруженный зал. Рекомендую!

Спасибо, Алексей Л!

Путешественники, которые просмотрели Caffe bar "OR'O", также просмотрели

Жабляк, Национальный парк Дурмитор

Вы посетили объект Caffe bar "OR'O"? Поделитесь впечатлениями!