“Отличный завтрак”
Отзыв о Caffe bar "OR'O"

Caffe bar "OR'O"
Рейтинг № 5 из 21 Рестораны в Жабляк
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивый ресторан. Нам посоветовал его хозяин апартаментов, которые мы арендовали. Ходили на завтрак. Все очень понравилось, самый вкусный чай с имбирём и лимоном! Завтраки отличные. Интерьер прекрасный, персонал очень вежливый, обслужили быстро. Цены не высокие.

Спасибо, Victory S!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз в Жабляк, был во многих ресторанах города и рядом, но Оро- это бомба, супер абсолютно все!!! Новый и оригинальный интерьер, самая лучшая расположение в городе (напротив супермаркета "Воли"), дружелюбный и во все быстро вникающий персонал, ну а кухня.... выше всяких похвал: все свежее, очень вкусное, они смогли традиционным блюдами придать новую изюминку, а так же тут можно отведать очень традиционные блюда, которых не найти во многих ресторанах северного региона страны!!! Я был тут со многими друзьями, все в абсолютном восторге!!! Однозначно рекомендую к посещению, даже обязательно!!!

Спасибо, Alexey N!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасно поели с мужем. Я ягненка, он телятину. Мясо сочное, вкусное. Взяли местного вина Луча. 27 евро бутылка, но она того стоит. Сервис на уровне. Хорошее место быстро и вкусно поесть

Спасибо, Tatiana J!
Отзыв написан 26 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее и быстрое обслуживание, вежливый персонал, уютный интерьер, вкусные напитки, но кухня посредственная

Спасибо, Арина З!
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Баранина оказалась премерзкой. Сплошной жир и неприятный привкус. Очень старое мясо. Прилипало к зубам. Я отказался это есть и оплачивать. К чести заведения спорить не стали.

Горячее вино было отвратительным. Еле тёплым. Совершенно не соответствующим данному виду напитка.

Кузня и бар дрянь. В отличие от стильного интерьера и экстерьера. Но ч же кушать сюда пришёл. Короче, обходите это заведение стороной. Красивого фото снаружи вполне достаточно

Спасибо, Leo M!

Путешественники, которые просмотрели Caffe bar "OR'O", также просмотрели

Жабляк, Национальный парк Дурмитор

Вы посетили объект Caffe bar "OR'O"? Поделитесь впечатлениями!