“Просто”
Отзыв о Scandic Bergen Airport

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Scandic Bergen Airport
Отзыв написан 11 августа 2016

Вполне прилично и удобно для единичных ночевок, как и было у меня.
Хороший сон, добротный завтрак без особых изысков.
Рекомендую для путешественников, приехавших на экскурсию в Берген.
При отеле большая стоянка.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Марианна Г!
Geir A, General Manager в Scandic Bergen Airport, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 сентября 2016

Благодарим Вас за отзыв
искренне
GAO

Тип поездки

Отзыв написан 5 декабря 2015

Отличный отель.
Хороший номер.Неплохо расположен.
Обычно отели рядом с аэропортом или чудовищно дорогие, или, если недорогие, то по комфорту не дотягивают. Но здесь замечательно все.
Но самая их "фишка" - это шикарные завтраки . Разнообразие рыб и мяса. Прежде, конечно,рыбы. Пальчики оближешь. Овощи, фрукты,соки. Конечно, всевозможная выпечка, мой любимый темный хлеб с твердой корочкой. Блюда пополняются и обновляются. Сотрудники объясняют ,что за блюдо, сами предлагают, что нужно попробовать. Такие доброжелательные. Мы завтракали час!

Проживание: Октябре 2015
Спасибо, KVenSi!
Отзыв написан 12 ноября 2015

Сравнительно недорогой трехзвездочник-Скандик. Чистые номера, безупречная сантехника, отличный "шведский стол" на завтрак, удобно расположен: в пешей доступности знаменитый рыбный рынок и фуникулер на гору с обзорной площадкой. Отличный бесплатный интернет. Рекомендую.,

Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 10 мая 2014

Недорогой , по норвежским меркам, отель, находится в пригороде Бергена, недалеко от аэропорта. Есть бесплатная парковка, до Бергена на авто 20-25 минут. Номера чистые, но изрядно потрепаны. Завтрак достойный - и разнообразный, и обильный. Для транзитников и путешествующих на авто на одну ночь рекомендую рассмотреть данный отель.

• Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, LaoshuSPb!
Geir A, General Manager в Scandic Bergen Airport, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 декабря 2014

Уважаемый гость ,

Спасибо за ваш отзыв после пребывания в нашем отеле , мы будем принимать ваши отзывы с нами дальше.

Отзыв написан 6 мая 2014

Очень удобный отель – особенно для авто и пеших путешественников
Еще одна сеть, которую нежно и трогательно люблю. Отели в основном по скандинавским странам, как, собственно, и следует из названия. В принципе – совершенно обычные для таких сетей стандарты качества – чистые номера, удобные кровати, превосходное постельное белье, фен, банные принадлежности. Особенность отелей – упор на экологию – во всех номерах раздельные корзины для мусора – туда – органику, сюда – стекло, куда-то еще – бумагу. В ванной висит объявление о том, какой вред наносит природе лишняя стирка – ну типа сколько воды лишней уходит и порошка приходит, соответственно просьба – если нет необходимости заменять полотенце вешать его на вешалку, а не бросать на пол. Но самое великолепное в этой сети – это завтраки – они роскошные, они просто королевские, потрясающие – в общем всем могу посоветовать !!! Ценник сильно зависит от места и от сезона, но в принципе цены достаточно разумные для такого уровня качества. Ну, естественно, в первую очередь удобен тем, кому надо скоротать ночку в аэропорту (5 минут на миниавтобусике) , но не менее удобен и для автопутешественников. РЕКОМЕНДУЮ.

• Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, filby_katastrofa!

Отзыв написан 6 апреля 2014

Останавливалась на одну ночь. Очень комфортный отель, очень чисто. Номер большой, просторный с новой мебелью. Бесплатно вечером ходили в сауну с бассейном. Завтрак отличный шведский стол с выбором горячих блюд.

• Проживание: Мае 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 133_2013!

Отзыв написан 27 октября 2013

Отель особенно подойдет для тех, кому нужно переночивать между рейсами. ДО аэропорта 5 минут на автобусе. Турецкая и финская сауны восполнили силы вечером. Отличная кухня ресторана не оставила нас равнодушными. Да и сытный и разнообразный завтрак приятно удивил. Один минус, добираться до центра города около 30 минут на автобусе.

• Проживание: Ноябре 2012. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Aleksandr_Ank!

Geir A. Olsen

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Кокстад или неподалеку
На расстоянии 1,5 км
Comfort Hotel Bergen Airport
№ 23 среди 49 в: Берген
91 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Scandic Bergen Airport? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Scandic Bergen Airport

Адрес: Kokstadflaten 2 | Postboks 109 Kokstad, Кокстад 5257, Норвегия
Расположение: Норвегия > Западные фьорды > Хордаланд > Кокстад
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Питомцы разрешены Ресторан Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 1 из 1 отелей в Кокстад
Цена: 5 662 руб - 10 094 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Scandic Bergen Airport 3.5*
Количество номеров: 199
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Scandic Bergen Airport. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Scandic Bergen Airport Hotel Bergen
Scandic Hotel Bergen

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?