eDreams
ZenHotels.com
StayForLong
Agoda.com
Отзыв написан 9 ноября 2019 г.

В октябре 2019 довелось посетить Владикавказ по случаю семейного торжества. Принципиально важным условием было близкое расположение к жд вокзалу. Действительно, отель расположен в 2-3 минутах неспешной ходьбы от него. Персонал очень приветливый. Номера небольшие, но чистые. В плане питания- выбор невелик, но все вкусно и с душой! Поезд был рано утром, мы покидали отель около 6.00. Тем не менее, нас накормили и проводили. Рекомендую!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Romazotto!
Отзыв написан 16 июня 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле на сутки. Что сказать - гостеприимство хозяев зашкаливает!! Утром приготовили вкусный завтрак, очень переживали, что мы не успели вовремя придти и он остыл . О номере - маленький, но есть все необходимое. Пара минусов - это кондиционер и слышимость. Кондиционер дул очень сильно и громко. Пришлось на ночь выключить - и тут же в комнате(из-за ее размеров) становилось душно. Открыть окно тоже не было хорошим вариантом, так как с улицы слышно все: и транспорт, и проходящих мимо людей. Стены очень тонкие и слышно, что происходит в холле.
Если нужно где-то переночевать - то отель самое то!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, alyonam842!
Отзыв написан 10 мая 2019 г. через мобильное устройство

При заезде сказали, что номер сдали другим. Сказали, что предупредили по смс. Не догадались, что человек может путешествовать и быть не на связи какое-то время. Сейчас прочла, что написали в той смс (отправили за день) «по техническим причинам», а на самом деле пересдали просто подороже. Через букинг даже не сочли нужным уведомить. Будьте с ними осторожнее, а то оставят ночевать на улице!разведут руками, а вы будете бегать и искать, где переночевать

Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Анна П!
Отзыв написан 29 января 2019 г.

Очень понравилось данное место.Очень гостеприимная хозяйка Марина.Гостиница маленькая очень уютная,чистая.Брали трех местный номер.Хозяйка утром накормила очень вкусным завтраком. Т.к приехали поздно вечером,то помогла заказать очень вкусные осетинские пироги и шашлык. За это отдельное спасибо Марине. Очень советую всем чисто и не дорого.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Denis v!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

"До сегодняшнего дня мы просто смотрели архитектуру и природные красоты, а вот теперь можно сказать, что мы побывали на Кавказе по-настоящему", - так я заметил жене, когда мы поднимались в номер. Хозяйка этой уютной гостиницы - человек широкой души и удивительной щедрости. Я думал, что истории о кавказском гостеприимстве остались в прошлом или случаются где-нибудь в маленьких горных сёлах со своей самобытной жизнью - и не думал встретить это гостеприимство в огромном городе, в отеле. Это удивительно.

Пару слов скажу и о самой гостинице: она новая, во всех номерах хороший ремонт, причём сделанный со вкусом (мы с женой здесь были одни, так что полюбопытствовали - заглянули во все комнаты). При всём том - очень недорого. За такие удобства и комфорт в других гостиницах взяли бы по меньшей мере вдвое (а то и втрое) больше.

Будете во Владикавказе - настоятельно рекомендую вам остановиться здесь, особенно если приедете на поезде - гостиница расположена в трёх минутах пешком от железнодорожного вокзала.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Александр П!