“Отличное место”
Отзыв о Ман&Гал

Ман&Гал
Рейтинг № 2 из 93 Рестораны в Владикавказе

Хороший ресторан! Все, что мы заказывали, было вкусно: язык, свиной шашлык, закуски, киндзмараули, фыдджын, кофе по-восточному. Приятный интерьер и музыка - хиты 80х - 00х - совершенно не раздражает, никакой русской эстрады. Отличный сервис, очень гостеприимный персонал, от хостес до официантов. Спасибо!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 225ekaterinaa!

Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Заезжал и в кафе по пути в Грузию и обратно, все безумно вкусно! Вишнёвый десерт, блинчики с маскарпоне это отдельный восторг! Очень, очень вкусно!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Анастасия Н!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Никакой пятеркой не пахнет тут . Были на новогодних праздниках. Официанты постоянно заняты, шашлык сухой , мясо в чанах жесткое очень ...хотя мы не привередливые

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, _V7145CK!
Отзыв написан 15 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Это ресторан нам очень понравился обслуживанием: все вежливые, учтивые, внимательные. Обстановка приятная, располагающая тихо беседовать и спокойно наслаждаться вкусной едой))) Теперь о еде (которую принесли кстати быстро)- мясо мягкое и сочное (мы брали шашлык из шеи), хачапури на углях нам тоже очень понравилось. А ещё мы брали чурек, это лепешка из кукурузной муки. И к нему подаётся вкусный топленный сыр -дзыкка. Это божественно)))
Тут ещё подаются осетинские пироги , который мы взяли с собой))) кстати если пирог остынет, то его нужно разогреть на сковороде со сливочным маслом)))

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, vpodderegun!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Обедал и ужинал в этом заведении. Цены на еду и алкоголь более чем демократичные и неожиданные для такого интерьера, вкусных блюд, красивой подачи и обслуживания. Всё на очень достойном уровне. Когда открыл меню, цены меня поразили своей доступностью. Не пойму на чём зарабатывает этот ресторан. Заказывал шашлык из свинины с овощами гриль, было сочно и вкусно. Заказывал лаваш, можно попросить чтобы его нарезали и подогрели на мангале, тогда он будет горячий, хрустящий и с дымком, очень вкусно. Заказывал Оливье с перепёлкой, любителям этого салата обязательно рекомендую, вкусно, подача необычная и красивая.В меню есть шашлык из говядины, на самом деле он из вырезки говядины, официанты рекомендовали следующий раз его попробовать, говорят нереально нежный, вкусный и сочный шашлык. Сегодня на ужин его и попробую! Отзыв о нём добавлю завтра! Ресторан Мангал рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, 1984VladimirE!

Путешественники, которые просмотрели Ман&Гал, также просмотрели

Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания

Вы посетили объект Ман&Гал? Поделитесь впечатлениями!