“Отличный ресторан!!!!”
Отзыв о Ман&Гал

Ман&Гал
Рейтинг № 1 из 95 Рестораны в Владикавказе
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ужинали в ресторане 3 дня подряд. Заказывали разные блюда. Осетинские пироги, шашлык, форель (свежая речная!!!!)
В наличии национальные напитки (арака, Осетинское пиво и даже Осетинские коньяк!!!).
Приятно удивил хичин - тот же Осетинский пирог с сыром, только обжаренный в сливочном масле (очень вкусно).
Приятные официанты.
Время готовки минимально для ресторана, весь заказ был на столе в течении максимум 20 минут!!!

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, Alan_Tsopanov!

Отзыв написан 4 августа 2020 г. через мобильное устройство

Зашли на обед, применил запах шашлыка. Взяли форель, шашлык и закуски. Все очень вкусно. Вежливый персонал!уровень топ! Внутри прямо взгляд не отрывать везде очень красиво!!! Единственный минус это отсутствие части меню и вино заявлено 200мл бокал, а по факту 150мл, вроде мелочь а странно...

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, C4758FH_!
Отзыв написан 19 июля 2020 г. через мобильное устройство

Обслуживание хорошее. Заказали сыр, суп, салат и мясо барана на гриле. Все не плохо. Но мясо -принесли корейку. 1) на одном из 4 кусков было ребро, на остальных касках мелкие рубленные кости , которые сильно испортили саму трапезу; 2) Жира на каждом куске от 1/3 до более половины мяса. Думаю это много слишком. Официант сказал что нормально. Мне не понравилось, но если норма буду пере спрашивать перед заказом. Сам интерьер на высоте у ресторана, но мое впечатление осталось так себе

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, _R6510QX!
Отзыв написан 1 апреля 2020 г.

Пирог был просто супер огромный, сочный мощный ели 3 дня Рекомендую хорошее место, все очень понравилось и цены хорошие

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, V3500TQ_!
Отзыв написан 22 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан, сразу чувствуется, что он универсальный - есть и постное меню и водка с хреном и салом.

Хороший интерьер, обходительные официанты, хороший размер блюд. Готовят тоже хорошо, не очень много блюд осетинской кухни, но много мяса, осетинских пирогов, используют местные ингредиенты.

Небольшой выбор минеральной воды, нет мацони, танов, айранов и так далее. НО! Есть осетинское пиво! И оно прекрасно. Это чуть крепче кваса напиток, который отличается очень интересным вкусом, квасным и ягодным. Просто невероятно приятное сочетание, крайне рекомендую попробовать.

P.s. Шеф-повар передержал мою баранину. Буквально минута, а она чуть подсохла! Надеюсь, в следующий раз, он будет ловчее ;))

Дата посещения: март 2020 г.
3  Спасибо, LuckyBusta!

Путешественники, которые просмотрели Ман&Гал, также просмотрели

Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания

Вы посетили объект Ман&Гал? Поделитесь впечатлениями!