“Отвратительное отношение к посетителям”
Отзыв о Ман&Гал

Ман&Гал
Рейтинг № 2 из 105 Рестораны в Владикавказе
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

По идее в отзыве нужно рассказывать о впечатлениях после посещения, но у меня их нет. Меня просто отказались обслуживать.

К моему большому несчастью я остался на ночь в отеле Planet lux к которому и относится данный ресторан. И вечером спустился поужинать. При входе в ресторан хостес узнав что я буду один сразу потеряла всякий интерес и сказала что мест нет. Ну бывает. Не повезло. Вышел к ресепшн. Повтыкал в телефон. Все это время из ресторана выходили гости. Закончив играться с телефоном зашёл ещё раз. При входе уже никто не встречал. Увидел свободный столик, без каких-либо табличек "забронировано", занял его и стал ждать когда принесут меню. Минут через пять ко мне подошли и сказали чтобы я уходил. (если быть точным предложили пересесть, но не предлагали другого стола, попросту выгнали) Причиной этого были два других клиента которые пришли после меня. Видимо ресторану более выгоднее обслужить двоих чем одного. Поэтому от меня избавились. К сожалению здесь нельзя ставить оценку ниже единицы.

PS
Я вот теперь думаю. Мне заранее стоит бронировать столик на завтрак? (ресторан при отеле) Или я опять останусь голодным?

Дата посещения: январь 2021 г.
3  Спасибо, KOLLABS!

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Вкусно, приятная атмосфера, адекватные цены. Жили в отеле рядом и даже не думали ходить кушать куда-то ещё, все было прекрасно. Есть и доставка в номера, и завтраки с собой.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, maximilian1221!
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Работает с 12:00. В обед можно сесть свободно, на вечер (в выходные/праздники) лучше бронировать.
wi-fi, хорошо тащит. Есть бесконтактное меню. Музыка европейская/американская - ненавязчиво.
Понравился сервис.
Все приносят быстро, если что-то готовится долго, сразу предупреждают.
Порции большие и очень большие. Рёбра сразу съесть неудалось, завернули с собой (550₽). Если блюдо указано как острое, то действительно такое, но не обжигающе.
Очень вкусная уха из семги 290₽
По мимо классического апероля 250₽ есть ещё мандариновый (понравился) и грушевый (не впечатлил).
Оплата наличными/картой.
Приходите, не пожалейте. НО можно переесть.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Koloschic!
Отзыв написан 2 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отличное заведение. Все очень вкусно и самое главное не дорого. Рекомендую попробовать хинкали. Располагает к хорошему отдыху.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, Alexs_stv!
Отзыв написан 24 ноября 2020 г.

Ресторан состоит из двух частей - часть первого этажа гостиницы Планета-Люкс и крытая территория (ангар) на улице. Я жил в гостинице и всю неделю командировки ходил ужинать (а иногда и обедать) только сюда. Качество еды, сервис, обстановка, цены - все на высоте. Настоящий хит - ассорти пхали с рулетиками из баклажан. Бесподобный Хаш!!! Оливье с перепелкой! Седло барашка, и многое другое. Хуже дело обстоит с напитками. Пиво не в моем вкусе. Авторские вина присутствуют не все (из заявленных в меню). Но в целом очень хорошо.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Олег Р!

Путешественники, которые просмотрели Ман&Гал, также просмотрели

Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания

Вы посетили объект Ман&Гал? Поделитесь впечатлениями!