“Вкусно, красиво, качественно”
Отзыв о Ман&Гал

Ман&Гал
Рейтинг № 1 из 109 Рестораны в Владикавказе
Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

Очень красивый ресторан! Здесь приятный персонал, ну очень милый интерьер, и, конечно, вкусная еда. Все, что мы брали, вкусное, свежее, красивое: чанах, хинкали, шашлык из баранины, тушёный в сливках шпинат. Однозначно рекомендуем!

1  Спасибо, DaryaM104!

Отзыв написан 7 апреля 2021 г.

Отличный ресторан, отличный сервис. Все было очень вкусно. Демократичные цены. Настоящая осетинская кухня. Рекомендую

1  Спасибо, W9933LX_!
Отзыв написан 6 апреля 2021 г.

Все время пребывания во Владикавказе посещали это кафе. Ибо жили в гостинице в том же здании.
Оценка 5 +
Вкусно
Быстро
Не дорого
Суператмосфеоа

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, victor_shagaev!
Отзыв написан 5 апреля 2021 г.

Мир осетинской кухни в своем можно сказать гастротуре открылся именно с Вашего ресторана. В семь прилетели , в восемь вечера были уже у вас . Всё обалденно вкусно , что немаловажно - очень быстро ,мило , с улыбками ) Ваши соленья , шашлык , это нечто . Успехов и процветания )))

1  Спасибо, Loltik77!
Отзыв написан 5 апреля 2021 г.

Все понравилось, очень вкусно. Большой выбор блюд, вкусное местное пиво. Обязательно вернусь ещё. Рекомендую!

1  Спасибо, Kolomyttseva92!

Путешественники, которые просмотрели Ман&Гал, также просмотрели

Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания

Вы посетили объект Ман&Гал? Поделитесь впечатлениями!