“не рекомендую”
Отзыв о Сакура

Сакура
Рейтинг № 77 из 112 Рестораны в Владикавказе

ужасное,просто ужасное заведение ,заказали пиццу с роллами,мало того,что заказ ждали около 40 минут (мы были единственными посетителями),так и ещё принесли сырую пиццу!!!сырую ,мать вашу!!! роллы просто отврат,я так и не поняла ,принесли роллы или листы бумаги,в принципе разницы нет,так как по толщине они одинаковые,обслуживание ещё лучше администратор полный ноль,которая уверенна в том,что в их заведении все прекрасно. а да,ещё нам посчитали ту самую сырую пиццу,но платить мы естественно отказались !!!
видимо пора обращаться в роспотребнадзор

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, 395zarinad!

Отзыв написан 28 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Одни из лучших роллов в городе. Жаль, что убрали кальяны. И хотелось бы чтобы обновили меню
И мебель, все потрёпанное. А так вкусно, да!

Спасибо, baturamsc!
Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Обслуживание ХУДШЕЕ, испортите только настроение.

Не совету сходить к слову совсем.

Жду когда со мной свяжется хозяин заведения уже 3 ДЕНЬ.

Так как управляющая сообщила что все что я могу, получив ВАГОН ХАМСТВА и испорченное настроения 4 посетителям, оставить номер в книге жалоб.
Если дословно передавать ее речь,то вот:
«давайте заканчивать диалог, вы оплатите счёт, я принесу вам книгу жалоб и на этом все,до свидания »

На мою фразу «я не договорила с вами девушка» получила только ее улыбку. Так и ушла )))

Хорошо что хоть на видео это засняли ))))

Спасибо, dzera_dzes!
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Официанты вели себя по хамски, не знают состав меню, не предупредили, что половина блюд из меню вообще в наличии нет. Принесли не те роллы. Алкоголь вообще не понравился. В кафе заходят цыгане, их не прогоняют. Настроение было испорчено.
Еда была вкусная, повару респект, но все остальное кошмар, отношение от офиков, как будто пришел поесть за их счет. Девушка то встречала как хостес, потом стала менеджером, а потом резко управляющей, связываться с владельцем, чтобы решить возникший конфликт отказалась по причине "потомучто".

Спасибо, laraliya!
Отзыв написан 13 января 2021 г.

купила для родителей сет Гранд- не положили несколько позиций. Написала им в инста в тот же день. Прошло 3 дня- ответа нет. Обман потребителя. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, LaliK12!

Путешественники, которые просмотрели Сакура, также просмотрели

Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания

Вы посетили объект Сакура? Поделитесь впечатлениями!