“Зашли компанией по дороге в парк”
Отзыв о Кафе Магия

Кафе Магия
Рейтинг № 7 из 90 Рестораны в Владикавказе
Вид кухни: Европейская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Бронирование
Описание: Кафе «МАГИЯ» уже 10 лет славится вкусной кухней, доступными ценами и быстрым обслуживанием. Находится в самом центре города, работает с 8 утра до 11 ночи, а вместо бонуса действуют услуги «на вынос» и бесплатный wi-fi.
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Высказала просьбу в своей выпечке не использовать грецкие орехи ПОЗАпрошлогодние (ощутимо горчат). В Осетии не проблема посвежее недорого найти.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, elenabadoeva!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусные завтраки, хороший кофе. Но самое неизгладимое впечатление оставил чизкейк, самый вкусный и самый лучший в моей жизни спасибо.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Annushka23ru!
Отзыв написан 15 декабря 2019 г.

С улицы показалось, что заведение очень миленькое, украшено по-новогоднему, да и среди знакомых довольно популярное. Но как обложка обманчива! Зашли, несколько минут стояли и ждали, когда же нас заметят. Наконец подошла официантка и, даже не спросив, куда бы нам хотелось сесть, потащила в самую глубь. Какая-то непонятная комнатушка с завешенным постером (?) окном, ужасно душная, полумрак какой-то неприятный, не то приглушённый свет, не то просто неудачный. Небрежно кинули на стол меню! Несколько раз внимательно пролистала - вроде очень много всего, но по факту ничего съедобного. Цезарь только с курицей почему-то, в роллах креветки деревянные. Кофе с сахаром несладкий, а в чае его столько, что пить невозможно. Зато бюджетный. Но по мне лучше заплатить больше, и поесть вкусно. Хваленая "Магия". Осадок остался неприятный.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, AlanRraveller!
Cafe_Magia, Управляющий в Кафе Магия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2019 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда ценим честные комментарии.
Очень жаль, что визит не оправдал Ваших ожиданий. Приносим свои искренние извинения. Досадно, что еда и напитки, а также уровень сервиса не оказались на должном уровне. Надеемся, что этот случай не помешает Вам вернуться в кафе Магия, чтобы мы могли предложить Вам более высокий уровень предлагаемых блюд и обслуживания .

Отзыв написан 22 октября 2019 г. через мобильное устройство

Место всегда заполнено,очень вкусный домашний компот. Заказывала пасту,подача и вкус желают оставлять лучшего,паста была холодная,горячим был только соус сверху,соус жирноват на мой взгляд,если сравнивать с линейкой премьер крю.Вкусная котлета по-киевски,салат магия тоже не оправдал надеж,как и клаб сэндвич. Обслуживание хорошее.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Julie P!
Отзыв написан 14 сентября 2019 г.

Очень-очень вкусно и душевная атмосфера !!! Заказывали пасту со шпинатом и лососем и карбонару. Не жирно, не переваренно и порции не маленькие.
Так же заказали супчик грибной-необычно приготовленный, но очень вкусный. А блинчики были просто отвал бошки!!! Мы тут хоть и на один день всего, но однозначно приедем ещё на завтрак на суперские комбо завтраки и блинчики!!! Очень приветливый и компетентный персонал, добродушная хозяйка. Вы на веки в наших сердцах и желудках❤️

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, Фрося А!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Магия, также просмотрели

Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания

Вы посетили объект Кафе Магия? Поделитесь впечатлениями!