“Отличное место, вкусная еда!”

Чебуреки решают!
Рейтинг № 50 из 104 Рестораны в Владикавказе
Описание: «Чебуреки решают» — ресторан с кавказским радушием в центре Владикавказа. Простые и любимые блюда кавказской и европейской кухонь. Основу меню составляют чебуреки авторской рецептуры с 11 уникальными начинками: от традиционного чебурека с мраморной говядиной до сладкого сочетания банана и нутеллы. В пару к блюдам ассортимент из барной карты: крепкий алкоголь и пиво местного и импортного производства. «Чебуреки решают» вопрос сытных блюд для каждого. Любимый вкус качественного продукта по демократичным ценам. Дружеские и семейные встречи в ресторане «Чебуреки решают» с уютным дизайном, живой музыкой по выходным и спортивными трансляциями. Для тех, у кого каждая минута на счету — сытные перекусы в нашем бистро «Чебуреки решают по-взрослому».
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Первым делом во Владикавказе приходим поесть сюда чебуреков!) отличный выбор вкусов, но с сыром - самый-самый! Приветливый персонал, все готовят очень быстро и вкусно! Всем советую!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, kamila_3727!
Trbk, Владелец в Чебуреки решают!, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Спасибо за Ваш отзыв

Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Одно из самых вкусных заведений в городе! Приходили сюда с друзьями, когда были во Владикавказе. Очень понравились чебуреки, особенно с вишней и сыром! Обязательно вернёмся сюда

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, camilla3444!

Спасибо за отзыв. Хороший выбор блюд

Отзыв написан 13 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Сказали в первую очередь в Осетии посетить это место. Очень вкусно. Недорого. У нас таких чебуреков в КБР нет. Много хорошего пива. Советую

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, arturio1515!

Спасибо за приятный отзыв) приезжайте к нам в Осетию снова)

Отзыв написан 6 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Самые вкусные чебуреки в нашем городе!! 11 видов чебуреков. Попробовал с говядиной, грибами и сыром. На отлично. Жена ела с вишней. Тоже понравилось. Из минусов - мало парковочных мест! Интерьер бомбовый тоже

Дата посещения: февраль 2021 г.
2  Спасибо, Atsa77!
Trbk, Владелец в Чебуреки решают!, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2021 г.

Работаем над увеличением парковочных мест. Это сложно, так как мы находимся в самом центре, но стараемся решить проблему. Спасибо за отзыв.

Путешественники, которые просмотрели Чебуреки решают!, также просмотрели

Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания

Вы посетили объект Чебуреки решают!? Поделитесь впечатлениями!