eDreams
StayForLong
Agoda.com
ZenHotels.com
Отзыв написан 2 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Остановились в данном месте по рабочем делам на один день. В целом не плохое место не далеко от центра, но необходимо произвести косметический ремонт в гостинице и разнообразить завтрак. В принципе для своей стоимости пойдёт для остановки на одну ночь.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, Alexs_stv!
Отзыв написан 15 июля 2020 г. через мобильное устройство

Останавливался в данном отеле уже много раз. Недорого и более менее прилично, хотя можно было бы и подремонтировать гостиницу. В этот раз, наверное из-за ограничений по коронавирусу не было шведского стола и завтрак представлял собой определённые блюда (если можно так сказать) на выбор. Гречка с сосиской и чай(кофе) (фото этого варианта прилагаю), каша овсяная, сухой завтрак (2 яйца, огурец, помидор, сыр, хлеб). В общем таким завтраком сыт не будешь! Завтрак проходил на первом этаже в лобби-баре.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Алексей Л!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Простой , без изысков ремонт в отеле . Но номер для одного человека вполне комфортный (все необходимое есть ) . Чистота на высшем уровне , персонал приветливый и готовый помочь в любой ситуации . Завтрак без изысков , но точно голодными не будете . Я бы добавил кофемашину , а не растворимый кофе в химических пакетиках . Очень приличное и не дорогое кафе на первом этаже (обязательно его посетите , готовят вкусно и все по домашнему ) Есть одна реальная проблема . Часть номеров выходит на задний двор , где расположена часть полка полиции на транспорте . На улице стоит вольер с собаками и они ночью сильно лают (воют на луну ) и уснуть бывает крайне сложно . Учтите это)

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, ROMAN1407!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г.

Ночью кто-то посетил мой номер, я спал но поставил метку эту метку снаружи не как не убрать.а ресепшен не хочет показать запись видеонаблюдения.и полотенца для рук был в непонятных в пятнах. А после полотенца для ног стали пальцы ног чесаться. так что по осторожнее

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, _I4046XO!
Отзыв написан 27 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Внимательный, учтивый персонал.
Чистые номера, светлый зал для завтрака.
На работу не проспишь, в восемь активно идёт исход из номеров по бодрый стук дверей.
Был в начале декабря и решил, что в пальто довольно уютно провести вечер перед телевизором. А ночью можно согреться под одеялом если не выбегать но выбегать организму хочется.
Зато туалет сверкает радушно.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, artyoma2019!