“Природа прекрасна, сервис на нуле”

Высокогорный курорт "Цей"
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Великолепная дорога, прекрасные горы - вот и все плюсы этого места. Канатную дорогу для нас отказались включать, а так хотелось подняться к леднику. Пешком, увы, мы бы не успели, слишком много планов на день было.
Красивая гора Монах, также мы прогулялись к святилищу - я не заходила, а место очень красивое.
И еще - не останавливайтесь в "Альплагере Цей", это что-то ужасное. За 1600 предлагают холодную комнату с двумя кроватями и шкафом, общий душ и туалет на этаже, вай-фай за деньги и то не работал. Хорошо, что мы не стали заранее переводить деньги в качестве предоплаты, посмотрели обстановку и уехали в другой отель. Цена всему этому максимум 500 р, не больше.
В общем, курортом это место я могу назвать с трудом, сюда вкладывать и вкладывать, природа прекрасна, но больше ничего нет.

6  Спасибо, Наталья С!

Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Ездили 4 мая погода была хорошая, место очень красивое на верху в горах лежал снег. Канатная дорога не работала, но она находится в плачевном состояние, что ей небезопасно пользоваться. В общем все в запущенном состоянии.

2  Спасибо, Lidia8089!
Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Всем любитетлям гор, кто еще не был в Цее - место обязательное для посещения! И надо идти к леднику! В течение дня можно не торопясь дойти , отдохнуть и вернуться назад. Потрясающие! Только не забудьте теплые вещи -наверху около льда холодно! Гарантирую потрясающие впечатления , красивийшие виды и хорошую физическую встряску!

7  Спасибо, tanny_buffon!
Отзыв написан 13 июля 2017 г.

Все отлично, кроме альплагеря Цей. Альплагерь Цей - это убогое отстойное место, где царит полная антисанитария. Есть несколько достойных других отелей, где можно хорошо отдохнуть, и где собственники нацелены на предоставление хорошего сервиса гостям.

3  Спасибо, sochitatiana!
Отзыв написан 15 июня 2017 г. через мобильное устройство

Для лета очень неплохо! Прекрасные виды! С учётом моей дикой любви к горам, это очень ь круто! Ходил бы там днями!
Но возникли сомнения по поводу Зимнего горнолыжного сезона, думаю скучновато будет!

Спасибо, Алекс К!

Путешественники, которые просмотрели Высокогорный курорт "Цей", также просмотрели

Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания

Вы посетили объект Высокогорный курорт "Цей"? Поделитесь впечатлениями!