“Посредственно”
Отзыв о Lookoom Чайхана

Lookoom Чайхана
Рейтинг № 8 из 108 Рестораны в Владикавказе
Вид кухни: Азиатская
Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Невкусно, мясо в чашушули жесткое, плов (ну ресторан же восточной кухни) даже на тройку не тянет. Плов принесли раньше супа.

Спасибо, O8221ED_!

Отзыв написан 5 апреля 2021 г.

Зашли , гуляя по проспекту Мира . Красивое внутри заведение . Но извините - когда гостю несут сервирочную тарелку с волосом на ней - это как ? Показали девочкам официанткам - одна из них закатила глаза .... Перед нами элементарно даже не извинились !!! Ушли с очень неприятным осадком - хотелрсь вкусно поесть в красивом месте . Но нет ....

1  Спасибо, Loltik77!
Отзыв написан 5 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отобедали с мужем в этом ресторане во время туристической поездки во Владикавказ. Очень понравился декор заведения, сидели за столиком у окна, видна главная улица города! Заказывали суп с фрикадельками, фаршированный баклажан и конечно чебуреки с мясом! Еда по домашнему вкусная, особенно чебуреки- с тонкой хрустящей корочкой и кунжутными семенами, мясо внутри нежное и сочное! Никогда раньше таких вкусных не пробовали! Место обязательно к посещению всем туристам!

2  Спасибо, spbiren!
Отзыв написан 14 марта 2021 г.

Добрый вечер, огромное желание оставить тут это хвалебное письмо.
Ибо посещение данного заведение произвело на меня неизгладимое впечатление.
Живу в Москве и так случилось, что я большой любитель ходить в различные места(где можно вкусно покушать).
По совместительству я обожаю колесить по нашей необъятной Родине в поисках новых ощущений(в том числе вкусовых).
Пандемия...долго же я просидел дома, но в этом есть свою плюс. У меня было достаточно времени чтобы обдумать свою следующий TRIP)
В итоге, решил держать путь в края долгожителей...Кавказ, а именно Северная Осетия, город Владикавказ.
Почему именно туда? Все просто...друзья у меня там есть.
И соответственно право выбора заведения было не за мной...а за моим близким товарищем–Аланом(кстати очень советую вам этого знатока прекрасных ресторанов)
Наверняка, вы задались , что я подразумеваю, когда говорю "прекрасный ресторан". На самом деле, я так говорю не случайно, ведь именно в такое место я и попал.
Чайхона "Лукум"...я готовился к походу к вам) Прочитал последние отзывы и после посещения не могу понять как можно было так не лестно отозваться о вас.
Войдя туда меня сразу обволокла атмосфера уюта и умиротворения. Музыка...Господи дайте пожать руку создателю плейлиста).
Ну да ладно...это не самое главное...это только первое, что бросилось в глаза(ну и в уши).
Хотелось бы в положительную сторону отметить сервис, с самого входа и до момента моего ухода меня сопровождал чуткий персонал. Особенно запомнился официант Азамат...очень заботливый(конечное в пределах своей компетенции) и приятный молодой человек, что ни в сказке сказать, ни пером описать, видно что не первый день на работе. Повора тоже большие молодцы, каждое блюдо, которые было мною заказано, оказалось крайне вкусным и что самое главное–теплым (+отходит официанту)
Все подавалось в срок.
Не хочется лить очень много воды, потому что я могу говорить о своем походе в "Лукум" долго, ну дабы не утомить своего читателя, перейду к кульминации своего "спича".
Каждому советую каждому, что приезжему, что местному посетить данное заведение хотя один раз...уверен вы не останетесь равнодушными(ну и голодными)!
Спасибо за внимание и за вечер.

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, OldTriper7!
Отзыв написан 13 марта 2021 г. через мобильное устройство

Зашли в любимый наш ресторан. На входе нас встретил парень звали на букву С....., не запомняли имя. Со входа почувствовали тепло и уют. Очень вежливый и добродушно нас встретил и посадил за самый хороший столик , подал меню и пожелал приятного вечера. Обслуживал нас официант Давид. Тоже очень воспитанный и приятный парень, как будто туда всех набирали по строгому отбору ( самых лучших). Предложил нам шашлык из говядины и заказали ещё долму. Кухня нам очень понравилась и было очень сытно. Вчайхане мы не первый раз и как всегда все очень было хорошо. Как будем во Владикавказе опять обязательно зайдем

Дата посещения: март 2021 г.
2  Спасибо, Alexa456as!

Путешественники, которые просмотрели Lookoom Чайхана, также просмотрели

Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания

Вы посетили объект Lookoom Чайхана? Поделитесь впечатлениями!