“не оправдало наших ожиданий”

Долина Солнца
Рейтинг № 25 из 95 Рестораны в Владикавказе
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

приехали на ужин в 20 часов посадили в беседку принесли меню, официантов мало, а территория большая. половина меню отсутствовало в наличии по этому взяли что было в наличии. суббота вечер ,а меню не полное причем не многих шашлыков.людей много а есть нечего. короче полное разочарование. попросил для сына молочный коктейль оказалось, что миксер поломался .

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, O6177UX_!

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Регулярно вожу туристов на экскурсии и рекомендую им Долину Солнца(Бочче) как лучший ресторан в ущелье. 8 февраля сам посетил ресторан... салаты никакие, шашлык ужасный. Вкуснее всего был лаваш и напитки))) при этом ценник- 4500 на двоих!!!
Ребята, вы сильно меня разочаровали...

Дата посещения: февраль 2020 г.
4  Спасибо, 304rusland!
Отзыв написан 2 января 2020 г.

Была приятно удивлена высоким качеством блюд, обслуживания. Отдельное внимание стоит уделить интерьеру - очень стильно, уютно.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Sukrova_Nelya!
Отзыв написан 2 января 2020 г.

Ехали специально из Владикавказа в этот ресторан, чтобы вкусно поужинать в итоге испорченное настроение и пустой желудок. Все началось с того что мы сели за стол на нас никто не обращал внимания меню принесли спустя 15 минут и то когда позвали официанта, сделали заказ и тут началось веселье, сидим 15 минут тишина, спросили официанта вы про нас не забыли? Принесли только Кофе, прошло ещё 15 минут принесли чай и айриш Кофе, заказали фыджын хотя еще пол часа назад мы заказали три порции чанахи, по ресторану бегали дети и кричали, в итоге прождали полтора часа не выдержав закрыли счёт и нас сказали что готов фыджын и вы можете взять его с собой, говорить о том что чанахи даже не начинали готовится, спасибо за вечер.
Фыджын доедали в машине по пути, масла было слишком много и мясо жилистое, никому не рекомендую сюда ехать если у вас нету титанического терпения.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Lipatovaleksey!
Отзыв написан 1 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Ещё года три назад в это заведение хотелось приезжать ,место супер,горы,обстановка,обслуживание,все было на уровне. Но приезжая последние два года и посещая данное заведение,просто остаёшься с испорченным настроением. Руководство ресторана,обратите уже внимание на обслуживающий персонал ,это во-первых. Ребята не знают меню,не знают состав блюд,не своевременно обслуживают,не сервируют стол,не знают возможностей поваров в плане приготовить блюдо на пару. На мою просьбу приготовить блюдо на пару,мне просто ответили ,что не знают. Точка. Без уточнений у повара. Куриную грудку принесли сырую ,естественно есть её никто не стал. Администратора пришлось ждать 20 минут, с тем ,что мясо сырое,она согласилась исходя просто из внешнего вида блюда. На просьбы получить жалобную книгу,мне сказали ,что не знают где она,потом что она у других посетителей,потом подождите . Принесли просто пустую ,не оформленную жалобную книгу. Ни наименование организации ,ни подписи руководителя ,ни че го. Все блюда посчитали ,извинений не услышали. И это не первый раз. В Фиагдон приезжают не только местные жители,но люди с других городов, держите марку ,приведите в порядок хотя бы обслуживающий персонал. Каждое посещение в вашем ресторане это испорченное настроение. Не советую.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, kriiis2019!

Путешественники, которые просмотрели Долина Солнца, также просмотрели

Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания

Вы посетили объект Долина Солнца? Поделитесь впечатлениями!