“Очень долго”

Рейтинг № 11 из 65 Рестораны в Долгопрудном
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Живём недалеко и иногда в выходные заходим позавтракать. Не знаю, на что каждый раз надеюсь, но ничего не меняется. Расскажу про последний раз, когда там были. Меню приносят быстро, а потом забывают о гостях на неопределенное время. Заказ готовится очень долго. Мы заказали кофе, свежевыжатый сок, омлет и кашу. Минут через 25 после нашего заказа в кафе пришла работницах Шоколадницы со своим другом, ей уже через 10 минут принесли бейгл, оладьи, а наш столик все ещё пустовал.
Ещё через 10 минут все-таки принесли кофе и омлет, спустя минут пять донесли кашу, а про сок пришлось напомнить два раза.
При этом обслуживала очень милая официантка, видимо, новенькая. Постоянно улыбалась, была очень вежливая, но при таком долгом обслуживании это выглядело как издевательство.
Несколько раз ещё официанты, не думая о гостях, кричали друг на друга, что также не создаёт хорошего впечатления.

Спасибо, alex_adder!

Отзыв написан 14 августа 2018 г. через мобильное устройство

Брали 2 кофе с собой. Кофе хороший.
Но! Ждали минут 15, что долго для кофе с собой. Персонал выглядит неуклюже. Как уже писали «кучкуются».

Спасибо, Игорь П!
Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

1. Официанты выглядят неопрятно;
2. Официанты все безумно уставшие;
3. Официанты во время работы проводят координационные совещания в клиентской зоне (кучкуются);
4. Кидают на стол, как кость собаке, заметьте, речь идёт опять об официантах.

Спасибо, Антон И!
Отзыв написан 11 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Все очень хорошо, цены как в шоколадницы, еда вкусная. Обслуживание на уровни, хочу отметить особого Офицант Ксения , всегда очень доброжелательная , и рада видеть гостей , даже если гости приходят в притык к закрытую , она их не пригоняет. Можно поставить хорошую оценку только из-за Ксении.

1  Спасибо, Vino and R!
Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Вроде всё и хорошо - сервис, десерты, кофе. Но с учётом уровня цен и сетевого характера заведения... выше четвёрки поставить не могу. Увы.

1  Спасибо, cochetckovpasha!

Путешественники, которые просмотрели Шоколадница, также просмотрели

Долгопрудный, Подмосковье

Вы посетили объект Шоколадница? Поделитесь впечатлениями!