Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Место великолепное, удалено от дорог так, что тишина обеспечена. Из окна домика открывается отличный вид на горы. Если хотите провести несколько дней в тишине уюте и комфорте, то вам именно сюда, домики уютные и создают отличную атмосферно. Отдельно стоит сказать о спортинге, отличная возможность найти для себя новое увлечение и приобрести новые навыки , инструкторы всегда помогут и подскажут. Отдельное спасибо хозяину - Рафаилу, за предоставленный отдых и отличное настроение)

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, P5833RO_!
Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Поистине место силы! Там не только отдыхаешь душой, но и заряжаешся энергией на целый год! Уютные номера, вкусная домашняя еда, приготовят по вашему желанию из натуральных продуктов любое блюдо. Персонал приветливый, хозяин клуба Рафаил обладает уникальным даром- научит стрелять любого кто пожелает!, просто и доходчиво!
Поистине райский уголок! Я в этом клубе уже второй год и не жалею об этом. По умеренной ежегодной плате можно стать членом клуба и иметь хорошие скидки и бонусы при его посещении! В этом году был в марте, в первой половине. Планирую поехать еде в августе, если номера будут доступны!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, _P1487VA!
Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Тишина, красота, горы. Очень вкусное козье молоко и козий сыр! Очень стильные двухместные домики. Был два раза, летом и зимой. Летом природа обалденная, зимой тишина! Добирался через аэропорт в Горно-Алтайске.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, W2518OF_!
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Заехал на сутки в Спортинг - Отель Айтау, нужен был хороший wi-fi и тишина. Обычно фото и реальность сглаживает фотошоп, в этом случае на все 100 совпало wi-fi не подкачал - качал как надо. Понравилось все, особенно встреча с паном Чезет 75 Тень и герр Глоком 35. Это спортивные пистолеты такой. Открыл для себя новое хобби. Как оказалось поселился я в отель стрелкового клуба. Все заточено на комфорт пребывания. Очень неожиданно достойное качество размещения.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Explore38762052795!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Дословная цитата: «У нас объект специфический с нюансами. Без рекомендаций попасть сложно. Удачи». Это после подтверждённого бронирования за 2 суток! При этом никаких извинений и обоснование тем, что за 14 дней требуется внесение залоговой стоимости(карты ни кредитные, ни дебетовые не принимаются) и требуется связь с «ними». Подумайте наперёд, стоит ли планировать свой отдых в таком сомнительном месте.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, U7430RF_!