Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Решил посмотреть, что же такого интересного есть на Алтае, кроме бюджетного отдыха? Посмотрел в интернете и выбрал Марьин остров.
Место само интересное. Расположено на берегу горной речки. Шумит и бурлит. Видно стихию неуемную. Сам отель удобный. Номера стильные. Хотя вода на верхние этажи подается под малым давлением. Канализацию откачивают машиной из колодца прямо в центре отеля. Могли бы вывести за пределы территории и там спокойно откачивать. Понравился шведский стол. Очень и очень. Просто очень вкусно. Меню разнообразное, но не бюджетное. Котлеты из косули, стейки из форели, отбивные, молочная продукция, разнообразная выпечка. Самое главное - шикарный свежий и чистый воздух. При желании в соседнем поселке можно взять квадроцикл, заказать конную прогулку. Отдых удался. Рекомендую. Цены правда тоже очень высоки. ОЧЕНЬ. За сутки номер на двоих стоит 16 000 рублей. ШЕСТНАДЦАТЬ тысяч. Еще пару дней и можно уже куда-нибудь подальше рвануть.
А так очень понравилось. Особенно понравился дисконт, который предоставляют при пользовании услугами свыше 1 млн. рублей в год.

Совет по выбору номера: Бюджетнее с видом на гору, с видом на реку дороже
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, avapon!
EcoRMO, Администратор в Марьин остров эко-курорт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 августа 2018 г.

Спасибо, что Вы нашли время чтобы поделиться отзывом о нашем эко-курорте! Очень рады, что вы смогли полноценно отдохнуть, а все Ваши замечания и пожелания обязательно учтем! Будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 12 марта 2018 г.

После стольких путешествий по разным странам и культурам, неожиданно открываешь для себя, что самое важно находится рядом. В этом году я открыл для себя наш Алтай, который по силе воздействия производит не меньшее впечатление, чем Непал, Тибет, Бутан и другие Места Силы.

Марьин Остров, пожалуй, самый лучший отель этого региона.
Отличные номера, отличный персонал, отличное обслуживание.
Идеальное место для "подзарядки". Мараловые ванны - обязательно необходимо взять, не менее 10-ти процедур.

В свободное от оздоровления время в летел вам предложат разные экскурсии.

лучшее время для посещения - с мая по сентябрь.

Совет по выбору номера: Лучше взять номер с видом на реку.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Vladimir V!

Владимир,от лица всей команды благодарим вас за теплые слова и за высокую оценку нашего эко-курорта!
Мы рады,что смогли организовать для Вас комфортный отдых! Надеемся, что и в следующий раз Вы обязательно увидите Алтай во всей его красе, когда сможете побывать на наших экскурсиях.
С Уважением, Эко-курорт "Марьин Остров"

Отзыв написан 4 декабря 2017 г.

Прекрасный отель с позиций комфорта номеров, питания и уединенности. Есть баня, окунаться можно прямо в горной речушке которая течет практически по территории отеля. Достаточно много маршрутов, куда можно отправится: реки, холмы, водопад. Прекрасный отдых для любителей природы и Алтая в частности.

Совет по выбору номера: Попросите администрацию не очень активно атаковать вас впоследствии предложениями. Могут быть очень назойливы.
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, mavlixan!

Благодарим Вас от лица всей команды за теплые слова и за высокую оценку нашего эко-курорта!

Отзыв написан 16 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхаешь душой и телом, отключаешься от всего и начинаешь наслаждаться тишиной, природой, спокойствием, крепко спать, неспешно гулять. Полное расслабление! Обстановка в номерах простая, но есть все, что нужно, отличные балкончики с видом на речку. На удивление вкусный и разнообразный шведский стол на завтрак, обед и ужин: постоянно присутствовала какая-то фирменная алтайская «экзотика» наподобие местной рыбы или котлет из марала. Не стоит ждать европейской кухни и «санкционных» продуктов, местной моцареллы на Алтае ещё тоже никто не делает: вся еда из местных продуктов российского ассортимента. Иногда хочется чего-то другого, но это вопрос вкуса, а не качестве еды в ресторане отеля. Единственное, к чему можно придраться - выбор напитков в баре. Если любите хорошее вино, настоящее шампанское или имеете достаточно высокие требования к коньякам/виски - лучше везти с собой.
Медицинский центр интересный. Сочетание науки и энергетических практик. Если в это верить или попробовать поверить - работает. Если нет - пантовые ванны очень полезны сами по себе и хорошие SPA процедуры всем и всегда идут на пользу.
Мы обязательно поедем ещё и рекомендуем это место всем своим друзьям.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, MarinaKomarkova!
EcoRMO, Менеджер по связям с общественностью в Марьин остров эко-курорт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 ноября 2017 г.

Марина, от лица всей команды благодарим вас за эти теплые слова и за высокую оценку нашего эко-курорта!
Очень приятно и ценно знать мнение наших гостей! Рады,что смогли организовать для Вас комфортный отдых.

Отзыв написан 1 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель! Комфорт во всем: питание, оздоровительные процедуры, условия проживания, красивая ухоженная территория. Здесь все располагает к спокойному тихому отдыху. К сожалению не пользовались экскурсионными услугами так как не очень повезло с погодой. Вернемся в это место обязательно! Спасибо огромное работникам отеля за незабываемый отдых.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Елена М!
EcoRMO, Менеджер по связям с общественностью в Марьин остров эко-курорт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 октября 2017 г.

Елена, от лица всей команды благодарим вас за эти теплые слова и за высокую оценку нашего эко-курорта!
Мы рады,что смогли организовать для Вас комфортный отдых и в следующий раз Вы обязательно увидите Алтай во всей его красе, когда сможете побывать на наших экскурсиях.