“Хорошее армянское кафе, вкусные блюда, и вино конечно же!”
Отзыв о Ван

Ван
Рейтинг № 1 из 11 Рестораны в Чемале
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Спасибо за вкусный плов! Отдыхали в гостиничном комплексе «Ван» решили и в кафе зайти на разведку. Давно уже хотелось какой нибудь экзотики, заказали плов с бараниной и вино на гранатовых косточках. Наверно в жизни ничего вкуснее не ели и не пили! Спасибо большое.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Anastasia S!

Отзыв написан 26 августа 2019 г.

Еда невкусная, хорошо что много не заказали. Отношение к работе халатное. Столы пахнут нестиранными тряпками. Короче что в Сочи, что на Алтае армянские кафе это печаль...

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Explorer802026!
Отзыв написан 10 июля 2019 г.

Худший шашлык из вех, что пробовала. Непонятный армянский суп, никакого бульона- просто вода. Ну облепиховый морс трудно испортить. Хоть какая голодная объеду стороной

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Sightsee718606!
Отзыв написан 29 августа 2018 г.

Я был с семьёй и блюда, поданные к столу, все были приготовлены с любовью, я бы сказал. Просто очень вкусно! И недорого. Не все блюда могли приготовить, что были указаны в меню, в данный момент из-за отсутствия инградиентов. Но я сторонник как раз того, что лучше не всё, но отлично, чем есть всё и приготовлено кое-как, поэтому моя оценка такая.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Олег С!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Жили в этой гостинице, номера стандарт , нормальные, чистые.
Зона для приготовления пищи, большой мангал, столы , холодильник, чайник не хватает микроволновой печи, просили подогреть пищу в кафе.
Еда в самом кафе на любителя, долма и суп куриный мне не очень понравилось. Армянское пиво тоже на любителя. Если не придираться, жить можно ,кушать тоже.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, denistz!

Путешественники, которые просмотрели Ван, также просмотрели

Чемал, Чемальский район

Вы посетили объект Ван? Поделитесь впечатлениями!