Лечебный массаж после солнечных ожогов

Очень приятное место, заботливый персонал. Я попал сюда по рекомендации друзей после того как... читать дальше

Отзыв написан 13 марта 2020 г.
a-erofeev-nsk
Новосибирск, Россия
Нирвана

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.
Nataligoryacheva
Москва, Россия
Прочитать 124 отзыва

Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Это волшебное место! Улетаешь от туда на крылышках от удовольствия)) Это обьективно лучший салон здесь в местности, мы обошли разные, но вернуться и пройти курс массажей захотелось только в этом салоне.

Потрясающе клиентоориентированные сотрудники! Сегодня я перележала на пляже и как следствие хорошенько подгорела. Нэк (руководитель и владелец салона) дал девочкам банку с жиром питона чтобы они мне помазали места ожога. Спустя час все болевые ощущения пропали! Удивительно! Такая забота о клиентах очень приятна))

А еще всегда угощают свежим манго и жасминовым чаем. Постоянным клиентам дают скидки.

Сегодня сделали программу состоящюю из ванночки и массажа для ног, массаж рук и предплечий и массажа лица с головой и маской. После этой маски кожа лица просто шелковая)) Комплекс идеальный.

Всем рекомендую этот салон, ребята молодцы, работают с душой!

Отдельное спасибо Нэку за его отношения к клиентам. Удачи Вам и процветания!

Спасибо, Nataligoryacheva!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Пребывая на острове посещали салон неоднократно,выбирая различные программы спа.
Понравилось абсолютно все!
Встреча гостей с ароматным чаем и фруктами, предоставление индивидуальной анкеты для выбора степени массажа для разных зон, использование мастерами ароматных массажных масел, чистота салона, приятная и тихая атмосфера сопровождаемая расслабляющей музыкой!
Для всех, кто успел полюбить тайский массаж в Тайланде, очень рекомендую посетить данный салон- вы останетесь в полнейшем восторге! Для нас массаж в данном салоне выиграл по всем пунктам в сравнении с тайским.
Буду рекомендовать.

Спасибо, _G9661LX!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Рекомендую всем любителям тайского массажа ступней ног. Приятный сервис на входе. Чистота и уют. Профессиональная работа персонала. Исключительно положительные эмоции.

Спасибо, GuninWW!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

посетили салон 23.02.2020
Остались очень довольны отличным местным массажем и хорошим сервисом на ресепшн (чай и фрукты перед и после массажа)

Спасибо, firsan0va!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Ребята это супер место, профессионалы своего дела! Приятный и вежливый персонал! Лучшие на острове!!!

Спасибо, J4105GZ_!