Tripadvisor
Ong Lang
Опубликовать
Входящие
Поиск

Отдыхали в конце декабря-начале января 2020г. Очень понравилось, как встретили и поселили в отдельное бунгало, не дожидаясь 2 часов дня. Объяснили, как пользоваться сейфом, дали пароль на вайфай. Надо отметить, что скорость интернета была хорошей. Персонал очень вежливый и отзывчивый, на любую просьбу всегда отзывались моментально. Не зная русского языка,пользовались переводчиком по сотовому телефону. Завтраки хорошие, уборка каждый день. Брали байк на рецепшене, аренда байка оказалось дешевле, чем у других. Территория маленькая, но зеленая и уютная, бассейн с подсветкой и фонтанчиком. Море вообще шикарное, спокойное, вода прозрачная. Берег песчаный, пологий, каждый день персонал прибрежного отеля его чистил от водорослей.

Спасибо, _Q6482XE!

Отмечали новый год и не так давно вернулись. Отель рекомендовала наша менеджер. На момент выбора отзывов о отеле было мало, но мы согласились. Отель новый, красивые кирпичные строения, много зелени на территории отеля. Нас заселили в номер с видом на бассейн на 2 этаже. Чисто и уютно в номере. Большая удобная кровать, шкаф для вещей и у входа для обуви, стол и стул, бесплатный сейф, ТВ, кондиционер, вентилятор. Санузел совмещенный, но очень просторный. Позабавила естественная вентиляция - дырочки в стене [не волнуйтесь снаружи они высоко расположены]. Халаты,умывальные принадлежности [зубные щетки+паста, бритвенный станок, расчески, мыло, шампунь и ватные палочки], полотенца [банные и пляжные], тапочки [правда многоразовые], чай, кофе, вода [1 бутылка/день на человека бесплатно], холодильник с соком, вином и пивом [это уже платно] - все это есть в наличии. Если днем кондиционер работает, то ночью в нем нет необходимости - комфортная температура в комнате. В санузле всегда тепло, как в бане. Ночью в дырочки в стене могут залезть незваные гости [ящерки или жуки], поэтому не рекомендую держать дверь в уборную открытой. Шумоизоляция плохая, особенно в туалете. Несколько раз отвечала на вопросы соседей снизу. Но в целом ночью никто не шумит и спали мы как младенцы. А вот петухов с утра не заставишь замолчать, зато завтрак не проспишь! Большой плюс за веранду - у каждого номера есть своя веранда. Два кресла и столик. Выпить вина, посмотреть на звезды, почитать книжку - красота! А еще тут вещи сушить удобно. Бассейн относительно большой и чистый. Лежаков не много, но они чаще всего пустуют - все на море. Завтраки хорошие, фуршет. Выбор большой достаточно и мы всегда были сыты. Здесь есть омлет/яичница, суп, паста, рис, мясо, салаты можно из овощей собрать, фрукты, чай/кофе/сок. В общем не оголодаете. Но в нашем ресторане мы только завтракали, т.к. ценник по меню выше среднего по району. Обедали и ужинали в разных местах. но о них отдельно отзыв будет. Новогодний ужин оплатили сразу вместе с путевкой. В принципе моли и без него обойтись. Перед НГ цена на новогодний ужин сильно увеличилась, но оно того не стоило. Фуршет и еды достаточно, но люди боятся что им не достанется и ведут себя не очень красиво. И праздничный ужин до 22-00 длится. Мы ушли раньше - праздновали у бассейна, а к 24-00 на пляж пошли. Обслуживание в отеле хорошее, люди очень отзывчивые и добрые. По-русски только здороваются, на английском тоже не все говорят. Охотно идут на помощь, вежливые в общении, веселые. Правда качество работы горничных часто зависит от чаевых, ну и от смены, конечно. Пару раз забывали менять полотенца - вот и снизила за это оценку в обслуживании. Еще мопед арендовали в отеле, т.к. цены были такие же как и в других точках аренды или даже ниже. А вот курс валюты здесь не очень выгодный, но это не беда - "за углом" есть банкомат. До пляжа минут 10 размеренным шагом. Пляж чистый, хороший. Там правда от отеля две тропы к пляжу. Держите курс левее - там пляж открытый, берег песчаный, нет водорослей. В общем идеальное место для отдыха на мой взгляд.

Совет по выбору номера: Выбирайте вид на бассейн [там менее проходимое место] и лучше 2 этаж чтобы чувствовать себя более уединенно.
1  Спасибо, HappyKira!
Отзыв написан 24 декабря 2019 г.

Просто замечательное место,понравилось все! Обслуживание хорошее, каждый день уборка,замена белья. Ресепшн всегда на связи,всегда помогут,завтраки всегда вкусные,каждый день что то меняется и не приедается! Бассейн тепленький(убирают каждое утро). Вокруг достаточно магазинчиков и кафе.на крайний случай байк можно арендовать.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, denisdanger!
Отзыв написан 24 декабря 2019 г.

Сейчас находимся в этом отеле думали что информация про новый отель себя оправдает но все оказалось гораздо хуже Номера большие постель чистая в ванной просто негде вешать полотенце про одежду вообще молчу . Весь отель сушит пляжные купальники на своих веревках - красота разноцветная , завтрак это просто бардак приходишь к 8 утра пусто персонал сидит пока не начнёшь дергать принесите кофе или сок горячие блюда тоже пусто опять просить - пока не попросишь не принесут , один парень стоит на супе и жарит омлет все остальные работники просто отдыхают, территория зелёная но такая заброшенная !! в бассейн вчера горстями накидали хлорки стало видео дно. . Отелю очень не хватает хорошего менеджера !!!! Надеюсь администрация прочитает и хоть на завтраке наведёт порядок !! Пока не советую этот отель за эти же деньги на этом пляже можно найти гораздо лучше

Спасибо, valleri!
Отзыв написан 13 декабря 2019 г.

Просмотрели множество отелей на острове по фото, остановились на этом, так как в данной ценовой категории он показался оптимальным для нас, и не прогадали)
Отель соответствует фото, все новое, как в номерах так и на территории.
Уборка номеров и замена полотенец была каждый день, по просьбе предоставили халаты.
Что касается пляжа в 10 минутах пешком один из лучших на острове с всегда чистой водой, видимо, эта сторона острова менее подвержена волнам, так как на других пляжах вода немного грязнее, но возможно придираюсь)
Особо хочу отметить гостеприимность владельцев отеля, ребята создают максимально комфортные условия для постояльцев.
Расстояние до города примерно 10 км.
Общественного транспорта нет, байк или такси.
В общем цена-качество не разочаруют, отель соответствует 3 звёздам -точно!)

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
3  Спасибо, ppa_89!