“Неплохо, хорошее обслуживание”
Отзыв о Бона Сфорца

Бона Сфорца
Рейтинг № 1 из 31 Рестораны в Пинске
Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Несмотря на довольно дорогой чек, обслуживание милое, работают после 00.00 - не так часто в Пинске такое. Хотя гаспачо со щавелем это какая-то экзотика, в драники попали, подают с красной смородиной (ужасно кисло, но смотрится очень красиво). 2 супа + драники = 7€, приемлемо, хотя и не наелись. Хорошая локация, центр, хорошее обслуживание, отличный интерьер. Не знаю, стал ли бы именно советовать, но скорее да, чем нет.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, ant_oktyabrski!

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Были несколько раз в пинском кафе "Бона Сфорца" и каждый раз косяки с заказом. То перепутали заказ в большую по стоимости сторону, то приготовили двойную порцию (и предупредили уже после ужина естественно) за который взяли оплату в двойном размере. И официанты делают такие большие круглые глаза. Честно ,как- то все это нелепо и провинциально смотрится.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, 407vikis!
Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Обедали с подругой в этом кафе 28.04.21
Сумма счета на двоих с вином составила 75р. Приемлемо.
Из моего заказа: суп/драники с лососем/салат, салат принесли последним....
Солянка мне понравилась и объемом и качеством. Салат был теплым, как и заявлено,но время подачи и его внешний вид аппетита не прибавляли. Драники тоже оказались вкусными.
Обслуживание вежливое,но никакое: еду официант приносил в руках, спрашивается, зачем существует поднос?
Рядом возле другого столика валялась зубочистка с обёрткой, мимо которой он проходил...
В целом неплохо, но очень скудное меню для центра такого города .

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, 3 061 991!
Отзыв написан 24 ноября 2020 г.

Были в ресторане 22 ноября 2020 года. Очень понравился интерьер, обслуживание и,конечно, кухня. Она просто превосходна.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, J6233HQ_!
Отзыв написан 24 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Это место было рекомендовано персоналом отеля. И действительно,завтрак был хорош. Время работы только с 11:00 утра,так что место завтрака не для раннего подъёма:) Французский завтрак слегка удивил-яичница была внутри круасанов. Было бы лучше,если бы сервировали более классическим способом- яичница с соусом и беконом отдельно, круасаны отдельно. Но все хорошего качества и достаточно быстрая подача.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _E9523WL!

Путешественники, которые просмотрели Бона Сфорца, также просмотрели

Пинск, Брестская область

Вы посетили объект Бона Сфорца? Поделитесь впечатлениями!