Tripadvisor
Пинск
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Отличное заведение для отдыха”

Паб Уинстон Черчилль
Рейтинг № 7 из 29 Рестораны в Пинске

Зашли с мужем выпить вкусного пива и просто хорошо провести время. Остались довольны как качеством обслуживания, так и выбором на самом деле качественного импортного пива. Лучшее заведение подобного типа на мой взгляд. Понравилась музыкальная подборка и дизайн интерьера.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, KaterinaLutsko!

Отличное место для отдыха с друзьями! Уютно и главное вкусно. Музыка,атмосфера впечатляет. Пиво очень вкусное.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, I9815TH_!

Всё Отлично! Атмосфера впечатляет, Музыка, Персонал, просто супер!
Еда понравилось, пиво вкусное
Обязательно заскочите как-нибудь

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, filipp_gromov!
Отзыв написан 6 декабря 2019 г.

Отличное место, отличное пиво, отличный бармен Александр! Пожалуй ,лучшее место в городе для посиделок с друзьями, рекомендую любителям пива!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
3  Спасибо, Alex-0973!
Отзыв написан 13 ноября 2019 г.

Достаточно комфортно. Хорошая еда, вкусное пиво. Можно спокойно посидеть, посмотреть футбол. По ценам адекватно. Оформление на высоком уровне. Приятные сотрудники.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
4  Спасибо, Kuzyamurom!

Путешественники, которые просмотрели Паб Уинстон Черчилль, также просмотрели

Пинск, Брестская область

Вы посетили объект Паб Уинстон Черчилль? Поделитесь впечатлениями!