“Завышенный рейтинг ”

Le Chou de Bruxelles
Рейтинг № 1 из 240 Рестораны в Иксель
Вид кухни: Бельгийская
Описание: Для семей с детьми, Романтический, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 23 апреля 2017 г. через мобильное устройство

В заведении все, предполагаю, должно быть не плохо. Но когда мы пришли, было половина зала свободно, нам не предложили присесть, сославшись на то, что весь зал забронирован. Несмотря на то, что мы готовы были уйти через час... Вокруг много ресторанов, рейтинг сильно накручен, само заведение от этого не сильно то счастливо. Если без брони -то лучше сходите в любое другое место в центре.

1  Спасибо, Julia_happy!

Отзыв написан 31 января 2016 г.

Место божественное, особенно в сравнении с многими другими кафешками Брюсселя, рассчитанными исключительно на туристов. Готовят изумительно, обслуживают великолепно. Мест в заведении свободных практически никогда нет, лучше бронировать заранее. Единственный минус - дорого, но за качество надо платить, это логично.

Спасибо, Turbopie!
Отзыв написан 1 января 2016 г. через мобильное устройство

Ужинали с мужем. Я взяла кастрюлю с мидиями в фирменном соусе (белое вино, сливки, чеснок, сельдерей), муж взял меню, состоящее из трех блюд (выбрал морепродукты как горячую закуску, утку как основное блюдо, до десерта так и не дошел). Также выпили три бутылки отличного бельгийского пива! Отдали чуть больше 70 евро, наелись от пуза! Еле выкатились из заведения, как два шара) все было очень вкусно! Получили истинное наслаждение. Рекомендую! Кстати, персонал тоже очень понравился.

1  Спасибо, shtepavika!
Отзыв написан 16 декабря 2015 г.

Сюда сложно попасть,т.к. места все заняты. Но мы заказали места заранее и не пожалели. Очень вкусно и не дорого.

Спасибо, Barsj!
Отзыв написан 21 июля 2015 г.

Давно так вкусно не ели! Заказывали ужин за 3 месяца на день рождения жены по совету друзей из Франции. Свободных мест нет в принципе. Взяли салаты, мюли и утку. Все - вкуснейшее, порции большие, и при этом, как ни странно, дешевле, чем в туристических заведениях в центре Брюсселя. Рекомендую изо всех сил!

Спасибо, Max_tripopinion!

Путешественники, которые просмотрели Le Chou de Bruxelles, также просмотрели

Брюссель, Бельгия

Вы посетили объект Le Chou de Bruxelles? Поделитесь впечатлениями!