Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Вполне хороший отель.” 4 из 5 кружков
Отзыв о Made in Louise

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 1 сайт!
Made in Louise
Самара, Россия
101 отзыв
51 отзыв об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 37 благодарностей
“Вполне хороший отель.”
4 из 5 кружков Отзыв написан 27 февраля 2016

Мне отель вполне понравился. Очень уютный, по-домашнему тёплый. Приветливый персонал, вежливый и отзывчивый. Весьма стильный интерьер. Отличные номера. Кормили на завтраки хорошо. Да расположен отель не далеко от центра, всего каких то пару остановок.

• Пребывание в Сентябре 2015, тип поездки: поездка с друзьями

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    5 из 5 кружков
    5 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (4)
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с греческого
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с немецкого
213 отзывов
68 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 66 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан 27 февраля 2016

Хороший отель, нам всем понравился.. Пряма не далеко от центра, можно даже пешком прогуляться!! номера чистые и уютные! из окон был очень красивый вид на улицу!! интересные дизайнерские решения и вообще весьма стильный отель!

• Пребывание в Сентябре 2015, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, Andrew F!
Челябинск, Россия
60 отзывов
19 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 49 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 8 июня 2015

Отель MADE IN LOUISE один из лучших, где мы останавливались. Нам с мужем понравилось абсолютно всё. Еда, местоположение, внутреннее убранство, вид из окна ( 3 этаж во двор ), ванная комната! Мелочи, каллиграфиески написанные карточки на завтраке, аксессуары в ванной, рецепция - все самого тонкого вкуса.
Это очаровательный отель. Дизайнерский интерьер, все черно-белое и современное, при том уютное и изысканное. Дружелюбный персонал, преотличный завтрак ( ах эти черри под грилем и мягкий сыр с вялеными томатами и зеленым луком), комфортбельный номер. Наш номер был маленьким, но шикарно придуманным.
Ванная комната выше всяких похвал, постельное белье приятнейшее, подушки, матрас - всё! Это отель с безупречным вкусом.

Месторасположение - несколько в стороне от центра города, зато к центру города можно пойти по торговой улице Луизы, накупить там ВСЕГО, выйти к Дворцу правосудия, пройти к площади Саблон... Короче - удачно он расположен.
На углу возле отеля отличный салатный ресторан У Гаспара. Тоже рекомендую.

Совет по выбору номера: Нам понравилось окнами во двор и этаж повыше.
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Августе 2014, тип поездки: поездка вдвоём
2 Спасибо, kislayanadya!
Martin-MIL, Directeur général в Made in Louise, ответил(а) на этот отзыв, 9 июня 2015
Google Перевести на русский
Thank you very much for your nice comment!
We are happy to hear that the Made in Louise is spreading in Russia!
We hope to welcome you and all your friends soon in Brussels at the Made in Louise.
Martin
Санкт-Петербург, Россия
185 отзывов
44 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 77 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 26 марта 2015

Отель отличный! Только после реставрации и капитального ремонта! очень красиво, со вкусом. Завтрак потрясающий. Хоть в лобби выбор пива не очень большой, но оно очень вкусное. У нас была большая уютная комната. Всё новое и свеженькое оставило только положительные воспоминание от поездки.

• Пребывание в Январе 2015, тип поездки: поездка вдвоём
      Качество сна
1 Спасибо, Fly448!
Minsk, Minsk, Belarus
8 отзывов
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 8 февраля 2015

Мы провели в Made in Louise 5 ночей. Знаете, если искать везде недостатки, можно их найти. Да, номер небольшой, крохотный. Но мы там только ночевали, поэтому нас это не смущало. Да, нет холодильника. Но не смертельно. Да, нет стаканов и возможности попить что-то горячее. Мы были с 1 по 6 Февраля, было прохладно, а большую часть дня мы проводили в пеших прогулках, поэтому горячий чай был кстати. Но внизу в холле есть термос с бесплатным чаем и камин с живым огнем. Очень милый и любезный персонал. Понравились завтраки. Вкуснейший хлеб! А еще советую попробовать специалитет Бельгии льежский сироп. Он лежит в одноразовых упаковках. Для приготовления 100 гр этого сиропа нужно 700 гр. фруктов. А большие упаковки можно купить в магазинах. Еще очень понравилось местонахождение отеля. До gare midi всего 2 км. Ездили с него в Брюгге (обязательно нужно посетить!!!) и в Антверпен. А еще удобно ехать с вокзала в аэропорт. 8,5 Eur. До центра города тоже удобно гулять пешком. Так что у нас остались самые радостные впечатления от отеля. В следующий раз тоже остановимся там же.

• Пребывание в феврале 2015, тип поездки: семейная поездка
      Номера
3 Спасибо, Мария К!
Санкт-Петербург, Россия
11 отзывов
9 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 9 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 3 сентября 2014

Отель недавно был полностью реновирован, все чистенько и симпатично. У нас был номер на втором этаже, окна выходили на Rue Veydt, улица тихая, так что это совсем не мешало. Хорошая транспортная доступность, до трамвайной остановки пара минут пешком, оттуда легко добраться до Королевской площади, а там уже пешая доступность до всех остальных достопримечательностей.
Номер очень маленький, буквально по площади кровати, тумбочек и маленького столика. Хорошая двуспальная кровать. Номер оформлен в минималистичном стиле, преобладает белый цвет.
Очень понравился завтрак, присутствовала смесь нарезанных свежих фруктов и ягод для мюсли, интересные сыры, в том числе козий, свежие персики, апельсиновый фреш, в остальном стандартный набор - яйца, бекон, мясная нарезка, тосты, мед, джем, выпечка, напитки.

• Пребывание в Августе 2014, тип поездки: поездка вдвоём
      Номера
2 Спасибо, AlinaDem!
Южно-Сахалинск, Россия
284 отзыва
75 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 122 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 27 июля 2014

Отель расположен далеко от центра города, если вы без машины, то в центр только на метро (благо оно совсем рядом, 5 минут пешком). Обычно я селюсь гораздо ближе к историческому центру, но в этот раз я попал в Брюссель в даты проведения какой то глобальной выставки, и очень трудно было снять отель в центре по вменяемой цене.
Поселился в этом отеле и нисколько не пожалел. Он действительно очень хорош, начиная от приветливой и симпатичной девушке на ресепшне и заканчивая вкусным завтраком в одиночестве в зале, который специально открыли пораньше для меня одного (такси в аэропорт было на 6:30 утра).
Номер был небольшой одноместный, имени Клинта Иствуда (я так понял, что все номера оформлены по разному).
Еще из плюсов - в холле гостиницы вы можете выбрать и тут же и продегустировать какой-либо из множества сортов пива из довольно таки немаленькой пивной "стенки".
Как ни старался, не смог припомнить ни одного минуса.

• Пребывание в Мае 2014, тип поездки: поездка в одиночку
2 Спасибо, Zorg1970!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Иксель или неподалеку
Hotel Amigo
9HOTEL CENTRAL
№ 9 среди 199 в: Брюссель
4.5 из 5 кружков 854 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Made in Louise? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Мад Ин Луиз

Объект: Made in Louise
Адрес: Rue Veydt 40, Иксель, Брюссель 1050, Бельгия (Ранее Louise Hotel)
номер телефона:
Цена за 1 сутки: 5 101 ₽ - 10 456 ₽
Класс отеля:Звезды: 3 — Made in Louise 3*
Количество номеров: 48
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Made in Louise. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Made In Louise Брюссель, Бельгия

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?