Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Спасибо персоналу!” 5 из 5 кружков
Отзыв о Made in Louise

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 1 сайт!
Made in Louise
6 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
“Спасибо персоналу!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 7 сентября 2016

Я была в Made in Louise два раза, второй раз совпал с трагическими событиями в Брюсселе. Хочу сказать огромное спасибо девушкам, которые принимают гостей, за помощь в переговорах с авиакомпанией. Выбиралась я с трудом, мой рейс был 25 марта, аэропорт закрыт. И без помощи милых и отзывчивых сотрудниц отеля, мне было бы очень сложно! Мне очень нравится этот отель, его какая-то милая и уютная атмосфера. Может, я не совсем объективна, но я считаю это место восхитительным и хотела бы еще вернуться. И спасибо еще раз огромное за помощь!!

Совет по выбору номера: Номера, выходящие во дворик
Другие советы по выбору номера

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    5 из 5 кружков
    5 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (4)
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с греческого
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с немецкого
13 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 11 благодарностей
3 из 5 кружков Отзыв написан 10 апреля 2016

Неплохой отель.
Понравилось местоположение. Тихий, спокойный, европейский район. От центра - 30 минут пешком.
Чистые номера. Прекрасная уборка в номере.

Отель за день до заезда, блокирует на карте сумму, равную одному дню проживания.
Обратно получил деньги на карту, через 25 дней.
Маленькие номера.
Отсутствие мини-бара в номере.

• Пребывание в Январе 2016, тип поездки: семейная поездка
101 отзыв
51 отзыв об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 37 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан 27 февраля 2016

Мне отель вполне понравился. Очень уютный, по-домашнему тёплый. Приветливый персонал, вежливый и отзывчивый. Весьма стильный интерьер. Отличные номера. Кормили на завтраки хорошо. Да расположен отель не далеко от центра, всего каких то пару остановок.

• Пребывание в Сентябре 2015, тип поездки: поездка с друзьями
      Качество сна
Спасибо, Ирина Д!
Москва, Россия
213 отзывов
68 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 66 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан 27 февраля 2016

Хороший отель, нам всем понравился.. Пряма не далеко от центра, можно даже пешком прогуляться!! номера чистые и уютные! из окон был очень красивый вид на улицу!! интересные дизайнерские решения и вообще весьма стильный отель!

• Пребывание в Сентябре 2015, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, Andrew F!
Челябинск, Россия
60 отзывов
19 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 49 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 8 июня 2015

Отель MADE IN LOUISE один из лучших, где мы останавливались. Нам с мужем понравилось абсолютно всё. Еда, местоположение, внутреннее убранство, вид из окна ( 3 этаж во двор ), ванная комната! Мелочи, каллиграфиески написанные карточки на завтраке, аксессуары в ванной, рецепция - все самого тонкого вкуса.
Это очаровательный отель. Дизайнерский интерьер, все черно-белое и современное, при том уютное и изысканное. Дружелюбный персонал, преотличный завтрак ( ах эти черри под грилем и мягкий сыр с вялеными томатами и зеленым луком), комфортбельный номер. Наш номер был маленьким, но шикарно придуманным.
Ванная комната выше всяких похвал, постельное белье приятнейшее, подушки, матрас - всё! Это отель с безупречным вкусом.

Месторасположение - несколько в стороне от центра города, зато к центру города можно пойти по торговой улице Луизы, накупить там ВСЕГО, выйти к Дворцу правосудия, пройти к площади Саблон... Короче - удачно он расположен.
На углу возле отеля отличный салатный ресторан У Гаспара. Тоже рекомендую.

Совет по выбору номера: Нам понравилось окнами во двор и этаж повыше.
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Августе 2014, тип поездки: поездка вдвоём
2 Спасибо, kislayanadya!
Martin-MIL, Directeur général в Made in Louise, ответил(а) на этот отзыв, 9 июня 2015
Google Перевести на русский
Thank you very much for your nice comment!
We are happy to hear that the Made in Louise is spreading in Russia!
We hope to welcome you and all your friends soon in Brussels at the Made in Louise.
Martin
Санкт-Петербург, Россия
185 отзывов
44 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 78 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 26 марта 2015

Отель отличный! Только после реставрации и капитального ремонта! очень красиво, со вкусом. Завтрак потрясающий. Хоть в лобби выбор пива не очень большой, но оно очень вкусное. У нас была большая уютная комната. Всё новое и свеженькое оставило только положительные воспоминание от поездки.

• Пребывание в Январе 2015, тип поездки: поездка вдвоём
      Качество сна
1 Спасибо, Fly448!
Minsk, Minsk, Belarus
8 отзывов
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 8 февраля 2015

Мы провели в Made in Louise 5 ночей. Знаете, если искать везде недостатки, можно их найти. Да, номер небольшой, крохотный. Но мы там только ночевали, поэтому нас это не смущало. Да, нет холодильника. Но не смертельно. Да, нет стаканов и возможности попить что-то горячее. Мы были с 1 по 6 Февраля, было прохладно, а большую часть дня мы проводили в пеших прогулках, поэтому горячий чай был кстати. Но внизу в холле есть термос с бесплатным чаем и камин с живым огнем. Очень милый и любезный персонал. Понравились завтраки. Вкуснейший хлеб! А еще советую попробовать специалитет Бельгии льежский сироп. Он лежит в одноразовых упаковках. Для приготовления 100 гр этого сиропа нужно 700 гр. фруктов. А большие упаковки можно купить в магазинах. Еще очень понравилось местонахождение отеля. До gare midi всего 2 км. Ездили с него в Брюгге (обязательно нужно посетить!!!) и в Антверпен. А еще удобно ехать с вокзала в аэропорт. 8,5 Eur. До центра города тоже удобно гулять пешком. Так что у нас остались самые радостные впечатления от отеля. В следующий раз тоже остановимся там же.

• Пребывание в феврале 2015, тип поездки: семейная поездка
      Номера
3 Спасибо, Мария К!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Иксель или неподалеку
Hotel Amigo
9HOTEL CENTRAL
№ 9 среди 199 в: Брюссель
4.5 из 5 кружков 853 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Made in Louise? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Мад Ин Луиз

Объект: Made in Louise
Адрес: Rue Veydt 40, Иксель, Брюссель 1050, Бельгия (Ранее Louise Hotel)
номер телефона:
Цена за 1 сутки: 5 074 ₽ - 10 211 ₽
Класс отеля:Звезды: 3 — Made in Louise 3*
Количество номеров: 48
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Made in Louise. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Made In Louise Брюссель, Бельгия

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?