Thon Hotel Bristol Stephanie(Иксель)(Недорого!)
Hotel Beverly Hills(Иксель)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 85 $ в сутки.

Radisson RED Brussels(Иксель)(Недорого!)
A-XL Flathotel(Иксель)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Renaissance Brussels Hotel(Иксель)(Недорого!)
  • Бассейн
Sofitel Brussels Le Louise(Иксель)
Orbitz.com
Made In Louise(Иксель)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Maison Flagey(Иксель)
Hooome(Иксель)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 13 января 2014 г.

Позабавило оформление отеля под публичный дом начала 20 века. Интерьер, картины. У каждой комнаты кроме номера есть еще и женское имя.:)
Отличный завтрак, несколько видов сыров, блинчики, орехи и т.д.

Из небольших минусов - улица хоть и в центре, но какая-то стремная:))

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, FRANS-RIGA!
Отзыв написан 12 декабря 2013 г.

Хорошее место для парочек! Отель сделан в стиле публичного дома со многими атрибутами, только вот ванна в коридоре номера несколько все таки смущает) Завтраки неплохие, но нет горячих блюд. Стены тонкие и все слышно что в коридоре происходит и за стенкой. Но атмосфера конечно очень забавная и оригинальная) Ценник на мой взгляд дороговат все равно...

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Boogie121!
Отзыв написан 17 ноября 2013 г.

Отель находится в центре Брюсселя, недалеко - станция метро и остановка автобуса. Номер - довольно просторный, удобная широкая кровать. Чистая ванная комната. Сам отель стилизован под квартал красных фонарей - на дверях указаны имена девушек, а на стенах развешены репродукции недвусмысленного содержания. Подают очень хороший завтрак - шведский стол. Вечером на первом этаже работает ресторан и бар. Есть бесплатный wifi. Рядом с отелем - улица со множеством магазинов, так что здесь можно заняться шоппингом.

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ilya79Mos!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 13 октября 2013 г.

Я провела в этом отеле одну ночь и осталась им вполне довольна. Расположен он идеально, особенно вам нужно работать в близлежащих компаниях, и если вы любите район Иксель и центр. Это уютный отель, но, наверное, не стоит его выбирать, если вам нужны 5-звездочные условия и сервис. Но надо сказать, что номера очень маленькие. Я не уверена, что остановилась бы здесь (по крайней мере, не в стандартном номере), если бы нас было двое.

Спасибо, kopfli!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.dk на: Английский Показать оригинал
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 21 сентября 2013 г.

Прежде всего это одна из ужасных улиц в Брусселе. Внизу, там где бар, хорошо. Но все хорошее на этом заканчивается! Лифт напоминает гроб, затем идешь в номер по тусклым грязным коридорам... Я сказал номер? Если вы достаточно удачливы, то может быть найдете замочную скважину.

Грязные коричневые ковры, отстающие от стен обои. Раковина находится на полке рядом кроватью, в полутора дюймах от двери!!! Желаю удаче вашей спине!

Вокруг каждой стороны кровати, грубо говоря на два фута, нет мебели....и я абсолютно серьезно имею в виду отсутствие мебели! Нет шкафа для одежды! Один крючок на стене и два на двери – это ваш шкаф. Нет даже вешалки для полотенец в ванной! В ванной нет окна или вентилятора! Друзья мои, не используйте туалет, потому что вы будете вонять всю ночь!

В спальне и ванной нет центрального света, это ужасает. Они преподносят это как элемент стиля 1920 года, но это лишь их оправдание за жуткую темную комнату по большой цене! Это худшое место, где я когда-либо останавливался. Они даже могут показать вам средний палец, когда вы вселяетесь, ха-ха-ха! Я смеюсь, потому что не могу сам поверить в это, ха-ха-ха! :0)

Спасибо, NightBreed01!