Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Провели чудесные выходные в этом отеле.
Номер чистый и уютный, прекрасный вид на залив. Полотенца и халаты, шампуньки все есть. Если забыли тапочки- не проблема 2€ одноразовые или же в магазинчиках у спа есть огромный выбор. Из досуга- прокат сегвеев, велосипедов. Вокруг отеля хороший асфальт, можно взять ролики:)
Завтраки вполне себе сытные, есть что выбрать пожевать. Ужин дороговат 16€. В таверне напротив обойдётся в половину. Отдельно стоит отметить спа и водный центр. Разнообразие саун, джакузи и бассейнов очень удивило- в столь компактном формате и всего так много. Вода не пахнет хлоркой! Т.к. Я аллергик меня это крайне порадовало.

1  Спасибо, galochkinphoto!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Очень дружелюбный персонал, в номере чисто , убирают каждый день.
Понравился Банный комплекс, завтраки.
Из минусов - 1)за 5 дней в паровой сауне так и не был отремонтирован душ, которым обмываются полочки. Парная одна из самых посещаемых, очень неприятно садится. Пришлось отказаться от этой сауны.
2) В номере очень не хватало шкафа с полочками или хотя бы тумбочек (люблю, когда у меня все вещи разложения, а не лежат в чемодане).
3)Не очень удобно в ванной - нет стойки или крючка, на которую можно повесить душ. Приходилось держать и мыться. К тому же мы с мужем высокие - до головы стоя не дотягивалось, только сидя можно помыть голову.
Но в общем, впечатление об отеле все-равно осталось хорошее! Планируем вернуться. Было бы неплохо, если учтут замечания.

Спасибо, alenchik8544!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Очень узкие одеяла и кондиционер который невозможно настроить чтобы шёл тёплый воздух. В прошлом роду завтраки были лучше и разнообразнее, было несколько видов вкусной рыбы. Персонал вежливый и внимательный, все остальное прекрасно.

Спасибо, F968PUelenak!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Спасибо вам большое за отличный отдых, персонал отзывчив и всегда готов помочь, минусы я отметил в отзыве на букинге, но это с натяжкой можно назвать минусами, так, придирки. Еще бы ценник чуть ниже, и смогли бы посещать вас чаще. После этого отдыха даже возникла мысль ехать к вам на пару недель с хорошей погодой, чем в

1  Спасибо, Dimi_gall!
Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Отель очень понравился. Приехали минут на сорок раньше, приветливая девушка на reception без проблем заселила. Расположен на первой линии, до моря метров сто - загорай, купайся (в этом году уже можно), дыши чистым морским воздухом. Отель чистенький, номер уютный, всё есть (если придираться, то неплохо бы балкон, но не принципиально). Спа зона очень не плоха - восемь разнообразных саун, бассейны, джакузи, купели, в том числе и на улице. Отдельно о завтраке. Он великолепен. Думаю, что удовлетворит любой вкус, в том числе и детский. Итог: отдых очень понравился! Спасибо!

1  Спасибо, the0ld!