Tripadvisor
Нарва-Йыэсуу

По отелю все хорошо , нам понравилось. Но еда отвратная . Очень не вкусно . Девочки на ресепшн могли бы быть повежливее . Встречают с лицом «ну и что вы тут приехали»?
Мы заезжали с друзьями . У них один малыш , у нас два. При одинаковой стоимости номера , нам дали номер меньше . Где логика ?
И в номере ни одного шкафа с полками . Класть вещи некуда

Спасибо, marchenkonastya!

Приветливый персонал.вкусные и питательные завтраки,ужины поскромнее.Спа зона полна проживающих и просто гостей,сильный запах хлорки.Номер требует лёгкого косметического ремонта.полоса на стене под телевизором портила все впечатление.вид из окна замечательный.Спасибо.

Спасибо, Galina283!

Отличный отдых, прекрасное обслуживание в номере и ресторане, и еда замечательная, качество с прошлым годом лучше. По мнению нашей семьи-это лучший спа-отель. Бани очень удачно расположены, удобно.Мы будем здесь отдыхать! Спасибо организаторам!

Спасибо, alekspri2020!

Были не первый раз и конечно же не последний!!! Банные процедуры запомнятся на долго!) питание отличное! Персонал очень дружелюбный и приветливый! Появилось новое развлечение на вечер, это аква аэробика!!! Класс!

Спасибо, annagajieva!

Спасибо за отдых!
Обслуживание на порядок выше, чем в Норусе. Спа небольшой и уютный:)
Номера чистые, просторные и аккуратные. Завтрак шведский стол, есть даже красная рыба:)

Вернёмся обязательно ещё!

Спасибо, daryail!