Tripadvisor
Нарва-Йыэсуу
Опубликовать
Входящие
Поиск

Очень приятный СПА-отель с внимательным и доброжелательным персоналом. Созданы все условия для отдыха: комфортные номера, хорошая СПА-зона с бассейнами и саунами. Очень понравился банный ритуал.
Хочется также отметить чуткость и профессионализм сотрудников велнесс-центра "Гармония"

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, escargot67!

Хороший спа комплекс. Отличные завтраки. Прогулки вдоль залива. Отдых - Релакс. В номерах, как и во всем отеле тихо и спокойно, никого не слышали, никто не мешал. Обедали и ужинали в кафе напротив - Траффика бар (вкусно, по домашнему)

Спасибо, olgakash75!

По отелю все хорошо , нам понравилось. Но еда отвратная . Очень не вкусно . Девочки на ресепшн могли бы быть повежливее . Встречают с лицом «ну и что вы тут приехали»?
Мы заезжали с друзьями . У них один малыш , у нас два. При одинаковой стоимости номера , нам дали номер меньше . Где логика ?
И в номере ни одного шкафа с полками . Класть вещи некуда

Спасибо, marchenkonastya!

Приветливый персонал.вкусные и питательные завтраки,ужины поскромнее.Спа зона полна проживающих и просто гостей,сильный запах хлорки.Номер требует лёгкого косметического ремонта.полоса на стене под телевизором портила все впечатление.вид из окна замечательный.Спасибо.

Спасибо, Galina283!

Отличный отдых, прекрасное обслуживание в номере и ресторане, и еда замечательная, качество с прошлым годом лучше. По мнению нашей семьи-это лучший спа-отель. Бани очень удачно расположены, удобно.Мы будем здесь отдыхать! Спасибо организаторам!

Спасибо, alekspri2020!