Все понравилось, кроме обеда. Именно то, что очень мало готовят супа. Люди платят за полноценный обед, но приходя кушать- суп уже закончился и больше нет. это очень плохо! В остальном я довольна отдыхом. Спасибо персоналу за внимание, все очень дружелюбные, вежливые- молодцы!

Спасибо, meibellin!
Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Были в первый раз расположение отеля отличное. процедуры,питание сервис и персонал всё на на вышем уровне. Были рады что приехали имено к вам.Понравился СПА банные церимонии.Будем рекомендовать друзьям. Большое вам спасибо за сервис.

Спасибо, valeri131!
Отзыв написан 6 октября 2020 г.

Стены номера нужно освежить моющейся краской. Всё остальное на высшем уровне. Прекрасный отель и спа. Очень хорошее обслуживание. Красивый ресторан, вкусная еда. Большой выбор саун, бассейнов. Клиенты-курильщики не отвергнуты, им предоставлены хорошо вентелируемые зоны для курения.

Спасибо, Robofox-0!
Отзыв написан 29 сентября 2020 г.

Были в начале недели.Удобное расположение отеля,очень приятные прогулки вдоль побережья,современный SPA с большим количеством услуг(в том числе,банные ритуалы),достаточно уютные номера и очень сытный завтрак.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, sergeinikitin!
Отзыв написан 28 сентября 2020 г.

Нам понравилась гостиница, спа- центр и различные процедуры, вот единственный момент, который действительно нуждается во внимании, так это еда ( скудновато, выбор маленький и тот который был на вкус так себе, ребёнка было особо нечем кормить, да и нам самим тоже не сильно вкусно было). а в остальном все супер!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Inna K!