“Kohvik Kaheti”
Отзыв о Gruusia Kohvik Kahketi

Gruusia Kohvik Kahketi
Рейтинг № 17 из 18 Рестораны в Нарва-Йыэсуу

Отдыхая в Нарва-Йыэсуу семьёй мы решили поситить Kohvik "Kaheti".Коротко о впечатлении это был просто тихий ужас. Всё стандартно пришли,сели, сделали заказ на 4-ых. Приносят напитки томатный сок тёплый, квас в меню написано 500ml подали 330 ml (эту проблему официантка быстро решила) из асортимента пива было только Saku и A lecoq.Буквально через 5 минут подали сырные шарики, которые были чуть тёплые, баклажаны внутри с горьким грецким орехом.Съели, решили особо не расстраиваться мы же на отдыхе. После принесли солянку тоже слегка подогретую.Мы промолчали......Ну а далее началось самое интересное. Подали мне и сыну 2 блюда.... детское меню (сосиски и фри) конечно испортить невозможно. Я заказывала свинной шашлык с печёным катрофелем.Мясо было мягкое, но по вкусу ешь и не понимаешь что это вообще несоли, неперца ( до сих пор поперёк горла стоит). Муж и дочка заказали мясо по- французки, которое им так и не принесли.Мы с сыном поели, подходит муж к официатке и спрашивает, когда будут готовы ешё 2 блюда. На что он получил ответ, что они только начали готовить и в среднем пойдёт ешё минут 15.В моём понимании горячие блюда подают всем одновременно.Естественно мы не стали ждать оплатили счёт за то, что уже съели без удовольствия и ушли. Цены ничем не отличаются от Таллинна 2- ые блюда с гарниром,которые мы заказали стоят 10.90 € Я конечнопонимаю, что это не рестонан высшего класса, но такого я явно не ожидала.Если вдруг поедете отдыхыть в Нарва- Йыэсуу не портите себе настроение.НИКОГДА НЕ ИДИТЕ В ЭТОТ ШАЛМАН.......ПРОСТО ФУ

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, veeraz2021!

Отзыв написан 25 июля 2021 г.

Пришли в это заведение покушать семьёй. По пути встретили официантку, поздоровались. Просидели 10 минут, меню нам так и не принесли, хотя пару раз проходила мимо нашего столика. Встали и ушли.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, ivettao2021!
Отзыв написан 20 июля 2021 г.

Были всей семьей. Обслуживающий персонал словно сонный, напитки принесли после того как мне принесли салат. Сам заказ приносили хаотично. Но вишенкой на торте было то, что порцию свиного шашлыка 3 раза жарили и все равно он был сырой. Когда муж в последний раз показал, что шашлык не дожарен, персонал сказал, что это жилки розовые, что свиной шашлык так и должен выглядеть Уговаривали его попробовать. В итоге муж ушёл голодный.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, aljonaa409!
Отзыв написан 18 июня 2021 г.

Пришли с ребёнком вечером, в итоге заказ приняли быстро, но забыли про нас и вспомнили когда только через 40 минут пошли разбираться ( через 2 минуты принесли напитки ) спустя полтора часа после прихода в это « заведение» дождались только булку и напитки ( и то после напоминания )

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Devona0000!
Отзыв написан 8 октября 2020 г. через мобильное устройство

Нам понравилось. Вежливо, быстро, вкусно. Брали рыбу гриль, куриный шашлык, хачапури по аджарски. Всё качественно и вкусно

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, n6nik!

Путешественники, которые просмотрели Gruusia Kohvik Kahketi, также просмотрели

Нарва, Ида-Вирумаа

Нарва-Йыэсуу, Ида-Вирумаа

Вы посетили объект Gruusia Kohvik Kahketi? Поделитесь впечатлениями!