“Осетр ммм))”

u Ivana
Рейтинг № 14 из 18 Рестораны в Нарва-Йыэсуу
Вид кухни: Гриль
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень великолепное и уютное место! Отдохнули с друзьями на ура! Очень добродушный персонал) Осетр был просто великолепным! Всем советую это метро

Спасибо, camillochka!

Отзыв написан 15 сентября 2016 г.

Это было очень вкусно и гостеприимно.Мы были с подружками в сентябре, стояла промозглая осень и как же было приятно посидеть у камина и отведать свежайшей рыбки.

2  Спасибо, Mila1997!
Отзыв написан 11 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Нашли это место по отзывам, не пожалели.Замечательный,гостеприимные хозяева, чувствовали себя как дома, несмотря на то, что проходил в это время банкет, нам разрешили половить осетра, и пообедать в беседке. Все очень вкусно, по домашнему. Процветания Ивану и Ольге. Спасибо вам.

2  Спасибо, Vika S!
Отзыв написан 25 июня 2016 г. через мобильное устройство

Очень приятное обслуживание, заехали как будто к хорошим знакомым. Детям дали ловить рыбу , старались их занять всегда. Очень приятно было провести вечер, красивая и самое главное вкусная подача осетра. Все было супер, спасибо большое! По возможности , обязательно приедем ещё .

3  Спасибо, 239nataljam!
Отзыв написан 15 июня 2016 г.

Хороший вариант разнообразить свой отдых. Особенно с детьми.
Ужин на природе, просторная территория, невероятно приветливая хозяйка.
Вечер проходит настолько непринужденно, как будто ты приехал в гости, а не в ресторан.
Меню очень скромное. По сути всего 1 блюдо - осетр с картошкой и овощами.
Зато очень вкусно и необычно. Есть возможность поймать его самостоятельно.
Правда у нас не получилось, сломался крючок.
Из минусов:
* много комаров берите репилленты
* приезжайте заранее еще не голодными. Рыба готовится больше часа (если печь была холодной)
* выбор напитков минимален, берите с собой. Думаю с хозяевами договориться будет не сложно.
* десертов к чаю тоже нет, а после рыбы очень хочется чего-то сладкого, особенно детям.

Сам осети получился на славу, съели с удовольствием и без последствий, даже для 3 летнего малыша, который кстати постоянно просил добавки.

Рекомендуем к посещению в хорошую погоду с предварительной подготовкой.
Кстати на четверых ужин на обошелся в 50 евро.

3  Спасибо, KONST_N!

Путешественники, которые просмотрели u Ivana, также просмотрели

Нарва, Ида-Вирумаа

Нарва, Ида-Вирумаа

Вы посетили объект u Ivana? Поделитесь впечатлениями!