Отель-ресторан Yes(Нарва-Йыэсуу)
Бесплатная отмена до 03/08
  • Бесплатный интернет
Liivarand SPA Hotel(Нарва-Йыэсуу)
Бесплатная отмена до 03/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Отель Meresuu Spa & Hotel(Нарва-Йыэсуу)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 142 $ в сутки.

Отель Veagles(Нарва-Йыэсуу)
  • С видом на пляж
ЛИИВАКЕЛЬ(Нарва-Йыэсуу)
TripAdvisor
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Часто бываем в Нарва Йыэсуу, в этот раз выбор снова пал на Ноорус. Из плюсов-учли пожелание при выборе номера, номер комфортный и отлично оборудованный, спа без изменений, все на уровне, хороший завтрак. Из минусов-сколько раз не приезжали, все время очень грязное стекло в панорамной сауне, снова закрыли вип-оазис для всех посетителей, зачем то объединили мужскую и женскую раздевалки, заселяют ровно в 15-00, никаких поблажек даже при наличии свободных номеров, то же с выездом-ровно в 12-00. Запретили пользоваться спа после выезда, это было большим плюсом отеля, причем я же еще и в баре в спа комплексе деньги потрачу, затрат же, связанных с моим посещением спа отель не несет, что со мной, что без меня он все равно будет работать.. Никаких бонусов постоянным клиентам, что странно при наличии в этом чудном месте отелей конкурентов. В общем, будем думать на будущее...Повторюсь, сам отель высокого уровня, с учетом вышеизложенного, рекомендую.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dmitrii L!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

С 14 по 16 мая были нв отдыхе в СПА Нуурус. Приехали и отбыли на Baltic Shuttle. Это был наилучший вариант. Притом необходимо отметить, что рассчетный период - 12 часов, а отъезд - в 17-40. Но клиенты Baltic Shuttle имеют возможность пользоваться БЕСПЛАТНО услугами бассейнов в день отъезда до 15-00!!!

Проживание: май 2018 г.
2  Спасибо, Марианна Б!
Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Расположенный в красивом месте на берегу Финского залива Noorus Spa Hotel считаю лучшим отелем в Усть-Нарве. Большие просторные номера, прекрасный Спа комплекс, большая парковка, вкусная еда в ресторане. Просто идеально для отдыха с детьми. Из Питера до отеля и обратно стал ходить прямой автобус. Так же несколько раз в день ходит микроавтобус от отеля до Нарвы.
Ложка дегтя: проезд границы в выходной день на машине превращается в тихий ужас. Можно потратить несколько часов. Поэтому проще доехать до границы, оставить там машину, (ну или ехать на автобусе), перейти границу пешком и доехать до отеля на автобусе (остановка сразу за Эстонским кпп). При этом лучше брать пакет с завтраком и ужином, так как рядом перекусить особо негде, а ценник на обеды и ужины в отеле небюджетный. И еще удивило, что лес около отеля достаточно грязный (могли бы и убрать валежник). В отеле в аренду нет детских халатов для Спа (можно купить за 20 евро).

Совет по выбору номера: На апрель месяц около отеля со стороны дороги на Нарву идет стройка, так что просите номера в видом на залив. В них будет потише.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, prostosvetik!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали на один день , очень понравилось. Несколько бассейнов , много разных саун с разными температурами, завтрак шведский стол. Все супер !!! Бронируйте сразу как минимум на сутки. Номера комфортабельные , только двухместная кровать состоит из двух маленьких , что не особо удобно. Остались довольны , советуем всем !!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Дмитрий Ф!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший, комфортный для проживания с детьми, но при этом есть и свои небольшие минусы...
Из положительного : прекрасное расположение, вид на залив, отличный водный комплекс, где каждый найдёт себе развлечение по душе, все говорят по-русски, тишина и покой, все чистенько и аккуратно
Мне не хватило : в ванной нет лосьона/молочка для тела, а после водного комплекса все сохнет, в номере есть только чай, в минибаре 2 бутылки воды, мебель уже довольно сильно обшарпана.
Завтраки стандартные, все устраивала. Ужинать можно или по системе шведский стол (22 € на чел), или в местном пабе (утиная ножка примерно 11 €, есть Акции 2 пива и ребрышки за 11€). Открылся новый итальянский ресторан в соседнем отеле (800 м), тоже вполне достойно и вкусно.
Несмотря на незначительные минусы, мы бы точно сюда вернулись и рекомендовали это место.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Мария А!