Liivarand SPA Hotel(Нарва-Йыэсуу)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 65 $ в сутки.

Отель Meresuu Spa & Hotel(Нарва-Йыэсуу)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 89 $ в сутки.

• Бассейн
Отель Inger(Нарва)
Отель-ресторан Yes(Нарва-Йыэсуу)
TripAdvisor
  • Бесплатный интернет
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Неоднократно посещали этот отель. Очень приветливый, доброжелательный персонал. Чистота. Вкусные завтраки. Отличный СПА (самый лучший из всех, которые посетили). С удовольствием вернёмся ещё не один раз!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, nconst1!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Что понравилось: Очень хороший водный комплекс. Замечательно, что детский бассейн находится с отдельном помещении. Также очень хорошая детская комната.
Не понравилось: Очень высокая стоимость шведского стола (по сравнению с другими СПА-отелями). К тому же, приходили на ужин к открытию, а еда была холодная.
В номере не было жидкого мыла, поэтому пользовались своим мылом. Уборщицы забирали мусор из номера только когда их об этом просили. Считаю, что должны приходить каждое утро и забирать без напоминаний.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, svetlanad797!
NoorusSpaHotel, Менеджер по связям с общественностью в Noorus Spa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Добрый день!
Спасибо, что вы оставили отзыв о нашем отеле!

Дозаторы в некоторых комнатах новые и туго нажимаются из-за этого может показаться, что в них нет мыла. На самом деле мыло присутствует в каждом номере, его регулярно проверяют во время сервиса комнаты, однако, требуется приложить усилие для нажатия кнопки дозатора.

Со временем этот недостаток исчезнет, но сейчас он, действительно, может доставить не удобство. Приносим свои извинения.

Комнаты убираются согласно стандартам. Также горничные реагируют на таблички, если клиент использует красную табличку "Не беспокоить" - в комнату никто не войдёт. Информация относительно уборки передана в хозяйственный отдел.

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Очень приятный отель со спа комплексом, ездили с ребёнком, все понравилось.Много разных больших и маленьких ванн, бассейн.Шведский стол на завтрак с большим разнообразием, вкусно очень.Ездили зимой, вокруг красивый лес, выход на пляж, красиво и не шумно.Номер комфортный, хорошее белье, Кровати, сантехника, все хорошего качества.Остались приятные воспоминания.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, natasha12122018!

Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вам понравилось в Noorus SPA Hotel!

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Посетили Noorus SPA Hotel по программе «Энергия молодости» 13-14 июня.
Очень довольны и благодарим весь коллектив Noorus SPA Hotel.
Нас порадовали интересный дизайн и цветовая гамма всего комплекса, водный центр с саунами, прекрасный классический массаж от специалиста Жанны , уютная и необычная соляная комната.
Деликатный сервис, мягкая и спокойная атмосфера среди сосен и на берегу Финского залива – это хороший отдых для души и тела.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Inna717!

Спасибо за ваш отзыв и высокие оценки! Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле и обстановка в нем.

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Отель мне нравится, останавливаюсь достаточно часто.
Цена на номер растет: была меньше 100 евро и сейчас уже 150 евро.
Не понимаю одного: почему убрали душевые принадлежности: шампунь, гель для душа и тд.
Перешли в режим

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, igorbghc!

Добрый день!
Шампунь, мыло и гель для душа по прежнему можно найти в каждом номере - в дозаторах. От мелкой пластиковой тары отказались в виду её неэкологичности, но в комплектацию номеров люксовой категории еще входит индивидуальный набор косметических принадлежностей.

Стоимость номера регулируется алгоритмом системы. На сайте отеля мы предлагаем самые выгодные цены, также действуют скидки раннего бронирования.

Спасибо за ваш отзыв и ваши оценки!