Tripadvisor
Нарва-Йыэсуу

Все очень понравилось: чистота, комфорт, расположение, питание, помощь в бронировании и удовлетворение наших пожеланий по выбору номера, реакция персонала на возникшую проблему (до нас засорился сток в душе, исправили), замечательный спа-комплекс. Спасибо за прекрасный отдых!

Спасибо, maximSPb26!

Нам был предложен хороший семейный номер, 2 взрослых м 3 ребенка(10лет, 3года и годик), где было 2 комна, в ванной комнате был душ и джакузи! Хороший шведский стол как на ушин, так и на завтрак. Хороший водный центр. Для гостиницы достаточно нормальный спорт зал. Но! Спальное место старшего ребенка,10 лет, очень не комфортно!

Спасибо, Maps48957037993!

Просто хорошее место рядом Нарва .Хорошие бани .Богатый и вкусный завтрак.Нам не повезло с погодой был сильный ветер на море.Думаю летом повезет больше.Очень вежливый обслуживающий персонал.Все отлично.Спасибо

Спасибо, LjudmillaK2!

Были семьей, бронировали супериор, в день заезда отель сделал нам апгрейд: заселили в дабл делюкс. Нам очень понравилось, благодарим отель за отличный отдых. Хотелось бы вернуться к вам и рекомендовать друзьям!

Спасибо, mmelinchuk!

Ездим в этот отель с 2017 года, чаще всего на новогодние выходные. По-прежнему все очень нравится - сам отель, спа, место. Однако в этом году, как нам показалось, на новогодние выходные был абсолютный перебор с количеством детей - за это оценка и снижена (в совокупности с немалой ценой). Сильнее всего это ощущается естественно в спа - толпы детей, полные бассейны детей, дети, ныряющие и прыгающие (хотя это вроде запрещено, но персонал не делает замечаний-видимо бесполезно), дети орущие. Никакого спокойного и расслабленного времени в спа. Помимо спа, очень испортил впечатление случай за ужином, когда выпивающие родители подзабили на детей, и дети толпой носились по всему ресторану, вокруг чужих столов, истошно вопя и мешая другим посетителям. К сожалению, персонал ресторана тоже не очень старался что-то с этим сделать. Хочу отметить, что вышеописанное это единственный минус - но для нас очень даже существенный.

Спасибо, Road52372267945!